Профессиональные мастера нейл-арта непременно захотят купить кисть для дизайна 001-s PNB. Она имеет правильной круглой формы рабочую поверхность и упругий нейлоновый ворс длиной 10 мм.Такой инструмент идеален выполнения дизайна в сложных техниках: ажурные переплетения, вензеля, точечные рисунки, живописные изображения, роспись в восточном стиле, абстрактные линии. Ее удобно держать в руке, она не меняет своих качественных характеристик после долгого срока использования.Круглая кисть для ногтевой росписи PNB — эффективное решение в моделировании пастами, гель лаками. Она позволяет творить настоящие дизайн шедевры.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Набор кистей для дизайна LPnails — это незаменимое приобретение для каждой девушки, которая знакома с nail-искусством. Каждый аксессуар в комплекте поможет выполнить маникюр в разы быстрее и более комфортно. Укомплектованные в наборе изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют длительную службу бьюти-инструментов. Удобные рукоятки поспособствуют комфортной работе с выбранными кистями. Качественный ворс не линяет и [...]
Инструмент представляет собой двухстороннюю кисть-шпатель для работы с полигелем, с одной стороны прямая плоская кисть из искусственного ворса (для моделирования полигеля), с другой стороны – шпатель для аккуратного отделения полигеля после выдавливания его из тюбика.Обе стороны кисти плотно закрываются колпачками. Данная кисть для акригеля намного облегчает работу мастера – не нужно иметь 2 отдельных инструмента [...]
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Набор специальных кистей с рабочей частью, разных размеров и формы. Ворсинки — эластичные и гибкие, это дает мастеру возможность выбрать наиболее подходящую для выполнения сложных работ, требующих особой кропотливости.
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
