Апельсиновое дерево имеет мягкую и плотную структуру. Этот материал не травмирует натуральные ногти, не смотря на прочность самих палочек. Также древесина апельсинового дерева обладает антисептическим свойством. Апельсиновые палочки используют для: — для очищения ногтей, в т.ч. для снятия Shellac или других гель-лаков — для отодвигания кутикулы и удаления кутикулы — в наращивании ногтей и для декорирования ногтей.
Описание
Похожие товары
Фирменное махровое полотенце для маникюра Shelly предназначено для многократного использования в салонах красоты для различных процедур и личной гигиены клиентов. Полотенце впитывает достаточное количество влаги, обеспечивает приятные ощущения для кожи рук.Высокое качество материала, 100% хлопок, гарантирует аккуратный вид полотенца даже после многократных стирок.Особенности фирменного полотенца для маникюра Shelly: Изготовлено из 100% хлопка Многократное, не деформируется [...]
Френч-типсы — великолепная альтернатива классическому французскому маникюру, не повреждающая ногтевую пластину. Ультратонкое покрытие с незаметной линией перехода, всегда идеальная линия улыбки, легкость в применении и простота в удалении делает типсы неизменными фаворитами красоток. Белые узкие типсы French Wrap Plus Dashing Diva имеют инновационный держатель Wrap Plus, который позволяет более аккуратно разместить типсу при наклеивании. Упор [...]
Дисплей пластиковый, веерный, на металлическом съемном кольце на 50 типс. Предназначен для демонстрации оттенков лаков и гель-лаков. Типсы можно использовать как тренировочные, для проработки дизайна и рисунков на ногтях.
Палитра ромашка изготовлена из пластика, имеет овальную плоскую основу, к которой прикреплены 20 типс.Палитра для дизайна предназначена для демонстрации оттенков, плотности, текстуры покрытия гель-лаком, позволяет наглядно создавать дизайны и художественные композиции, демонстрировать возможности использования декора.Нейл-демонстратор будет полезен как салонам и индивидуальным мастерам, так и магазинам, специализирующимся на декоративных покрытиях и декоре.
Tony Moly создает настоящие палочки-выручалочки для стильных и ухоженных леди. Уходовая косметика и бьюти-аксессуары завоевали любовь красавиц со всего мира и представлены в известных салонах красоты. Теперь один из таких качественных помощников может появиться и в вашей личной коллекции.
Многоразовые клипсы для защиты свежего маникюра Etude House My Beauty Tool Nail Dry Cover — многоразовые клипсы которые подлежат повторному использованию, не требуют обработки, просты в использовании. Защищают маникюр, предоставляя вам возможность заниматься другими делами, пока сохнет лак.
Высококачественная щетка из нержавеющей стали предназначена для тщательной очистки ногтей и удаление неприятных кухонных запахов с рук. Выпуклая форма ручки повторяет изогнутую форму мыла, что позволяет поверхности из нержавеющей стали мягко скользить по рукам.
Высокий сервис и отменное качество работы – важные показатели любого маникюрного салона. Одноразовые тапочки для педикюра – один из важных элементов процедуры, благодаря которому обеспечивается чистота стоп клиента и предотвращает возможность случайного заражения грибковой инфекцией. Именно поэтому изделия французского бренда Killys пользуются такой популярностью среди мастеров нейл-сервиса. Одна пара педикюрных тапочек – одна бьюти-процедура – [...]