Апельсиновые палочки – незаменимый инструмент при процедурах маникюра, педикюра и снятии гель-лака. Палочки сделаны из апельсинового дерева, поэтому обладают легким антисептическим эффектом. Не поддаются дезинфекции и стерилизации, являются одноразовыми. Используются также : для отодвигания кутикулы и удаления кутикулыв наращивании ногтейдля декорирования ногтей
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Апельсинова паличка для ефективного очищення нігтьової пластини та відсування кутикули. Доречний аксесуар для боти з обробленим натуральним нігтем, менше подразнює шкіру на відміну від металевий аналогів, але менш гучка та більш дієва за резинову. Є одноразовим інструментом. Підходить для професійного та домашнього використання. Матеріал: дерево
Апельсиновая палочка представляет собой тонкую палочку из древесины апельсинового дерева. Один конец апельсиновой палочки заточен достаточно остро, другой конец – плоский.Апельсиновая палочка предназначена для очищения ногтей, отодвигания и удаления кутикул, для декорации ногтей. Длина полочек 14 см.
Набор деревянных палочек для маникюра Beter изготовлены из апельсинового дерева, которое характеризуется оптимальной прочностью и гибкостью. Закругленный кончик палочки предназначен для отодвигания кутикулы. Острый кончик поможет очистить поверхность под ногтями. Оптимальная мягкость и плотность апельсинового дерева предупреждает расщепление палочки, не травмирует ногтевую пластину, имеет легкий антисептический эффект. В наборе: 5 палочек.Способ применения: после того, как [...]
Материал не травмирует ногтевую пластину, палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей, многоразового использования, разрешено дезинфицировать в дез.растворе. (длина палочек 9,5см, количество в упаковке 100шт)
Апельсиновые палочки — это неотъемлемый инвентарь при уходе за ногтями, который используется для различных процедур маникюра. Изготавливаются из древесины апельсинового дерева, за счет чего и получили свое название. Апельсиновая древесина имеет мягкую и одновременно плотную текстуру, благодаря чему изделие не расслаивается и не царапает ногтевую пластину. Также, апельсиновое дерево имеет еще одно немаловажное свойство — [...]
Палочка из апельсинового дерева. Используется для маникюра и педикюра. Натуральное дерево не травмирует ногтевую пластину и околоногтевую кожу. Подойдет не только в работе с кутикулой, а так же как инструмент для нанесения мелких частиц дизайна, для наращивания и снятия искусственных покрытий.
Апельсиновая палочка является тонкой палочкой из древесины апельсинового дерева. Один конец палочки заточен достаточно остро, другой конец плоский.Апельсиновая палочка предназначена для очистки ногтей, отодвигания и удаления кутикулы, для украшения ногтей.Длина полок 14 см.
Материал не травмирует ногтевую пластину, палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей, многоразового использования, разрешено дезинфицировать в дез.растворе. (длина палочек 9,5см, количество в упаковке 100шт)
