Апельсиновые палочки – незаменимый инструмент при процедурах маникюра, педикюра и снятии гель-лака. Палочки сделаны из апельсинового дерева, поэтому обладают легким антисептическим эффектом. Не поддаются дезинфекции и стерилизации, являются одноразовыми. Используются также : для отодвигания кутикулы и удаления кутикулыв наращивании ногтейдля декорирования ногтей.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Апельсиновые палочки – незаменимый инструмент при процедурах маникюра, педикюра и снятии гель-лака. Палочки сделаны из апельсинового дерева, поэтому обладают легким антисептическим эффектом. Не поддаются дезинфекции и стерилизации, являются одноразовыми. Используются также :- для отодвигания кутикулы и удаления кутикулы- в наращивании ногтей и для декорирования ногтей.
Апельсинова паличка для ефективного очищення нігтьової пластини та відсування кутикули. Доречний аксесуар для боти з обробленим натуральним нігтем, менше подразнює шкіру на відміну від металевий аналогів, але менш гучка та більш дієва за резинову. Є одноразовим інструментом. Підходить для професійного та домашнього використання. Матеріал: дерево
Материал не травмирует ногтевую пластину, палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей, многоразового использования, разрешено дезинфицировать в дез.растворе. (длина палочек 9,5см, количество в упаковке 100шт)
Код продукта: AP 11Апельсиновые палочки для ногтей изготовлены из натурального дерево апельсина, полированной и гладкой поверхности, что не повредит кожу вокруг ногтя. Не токсичен и безопасный для вас.Апельсиновые палочки очень легкие, компактные и удобны в путешествии.
Апельсиновые палочки — это неотъемлемый инвентарь при уходе за ногтями, который используется для различных процедур маникюра. Изготавливаются из древесины апельсинового дерева, за счет чего и получили свое название. Апельсиновая древесина имеет мягкую и одновременно плотную текстуру, благодаря чему изделие не расслаивается и не царапает ногтевую пластину. Также, апельсиновое дерево имеет еще одно немаловажное свойство — антисептическое, что очень [...]
Существует ряд инструментов, которые используются в большом количестве маникюрных операций, и являются абсолютно незаменимыми для их качественной реализации. К таким инструментам относятся апельсиновые палочки. Это тонкие прямые изделия длиной 15,5 см, произведенные из одноименного дерева. Их назначение многообразно, и позволяет выполнять такие операции, как отодвигание кутикулы, очистка внутренней стороны ногтя, нанесение декора.Особенности изделийБлагодаря производству палочек [...]
Код продукта: AP 001 Апельсиновые палочки для ногтей изготовлены из натурального дерево апельсина, полированной и гладкой поверхности, что не повредит кожу вокруг ногтя. Не токсичен и безопасный для вас.Апельсиновые палочки очень легкие, компактные и удобны в путешествии.Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт
Благодаря мягкой структуре этот материал не травмирует ногтевую пластину, апельсиновые палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей.