Апельсиновые палочки первыми применили в маникюре французы и сделали их незаменимым инструментом в маникюре. Апельсиновое дерево имеет мягкую и плотную структуру. Этот материал не травмирует натуральные ногти, несмотря на прочность самих палочек. Также древесина апельсинового дерева обладает антисептическим свойством. Апельсиновые палочки используют для: — очистки ногтей, в т.ч. для снятия Shellac или других гель-лаков. — отодвигания кутикулы и удаления кутикулы. — наращивание ногтей и для их декорирования.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Код продукта: AP 001 Апельсиновые палочки для ногтей изготовлены из натурального дерево апельсина, полированной и гладкой поверхности, что не повредит кожу вокруг ногтя. Не токсичен и безопасный для вас.Апельсиновые палочки очень легкие, компактные и удобны в путешествии.Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт
Благодаря мягкой структуре этот материал не травмирует ногтевую пластину, апельсиновые палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей.
Среди обязательных дополнительных материалов в арсенале мастера ногтевого сервиса первое место занимают апельсиновые палочки KODI PROFESSIONAL, которые производятся из плотной древесины апельсинового дерева. За счет качественного состава материал не расслаивается во время работы, упругая мягкость поверхности не травмирует обрабатываемую зону ногтя. Эти неприметные помощницы обеспечивают безопасное проведение ряда работ. Одна сторона палочки заточена в форме [...]
Апельсиновая палочка является тонкой палочкой из древесины апельсинового дерева. Один конец палочки заточен достаточно остро, другой конец плоский.Апельсиновая палочка предназначена для очистки ногтей, отодвигания и удаления кутикулы, для украшения ногтей.Длина полок 14 см.
Апельсиновая палочка Nail Art 100 шт. 8 см Длина:8 см Материал: апельсиновое дерево Палочки имеют антисептическое свойство. Апельсиновые палочки используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Апельсиновая палочка представляет собой тонкую палочку из древесины апельсинового дерева. Один конец апельсиновой палочки заточен достаточно остро, другой конец – плоский.Апельсиновая палочка предназначена для очищения ногтей, отодвигания и удаления кутикул, для декорации ногтей. Длина полочек 14 см.
Этот высококачественный инструмент призван значительно облегчать выполнение необрезного маникюра и делать процесс удаления кутикулы абсолютно безопасным. Он представлен в виде керамического бруска с удобной ручкой, и выступает отличной альтернативой апельсиновым палочкам. Удобное в работе изделие идеально подходит для использования и в салонных, и в домашних условиях. При помощи этого длинного прямоугольного брусочка можно быстро и [...]
Апельсиновые палочки – незаменимый инструмент при процедурах маникюра, педикюра и снятии гель-лака. Палочки сделаны из апельсинового дерева, поэтому обладают легким антисептическим эффектом. Не поддаются дезинфекции и стерилизации, являются одноразовыми. Используются также :- для отодвигания кутикулы и удаления кутикулы- в наращивании ногтей и для декорирования ногтей.
