Среди обязательных дополнительных материалов в арсенале мастера ногтевого сервиса первое место занимают апельсиновые палочки KODI PROFESSIONAL, которые производятся из плотной древесины апельсинового дерева. За счет качественного состава материал не расслаивается во время работы, упругая мягкость поверхности не травмирует обрабатываемую зону ногтя. Эти неприметные помощницы обеспечивают безопасное проведение ряда работ. Одна сторона палочки заточена в форме острого узкого конуса, за счет чего можно удобно вычищать внутреннюю поверхность свободного края ногтя и ногтевых пазух.Второй конец имеет косой срез в форме лопатки, которой можно деликатно отодвинуть кутикулу для щадящего выполнения обрезного или аппаратного маникюра/педикюра, а также удалить ее совсем, воспользовавшись предварительно размягчающим минеральным ремувером. Апельсиновые палочки являются материалом для одноразового использования так как не подлежат дезинфекции.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} li>p{display:inline;} Цветные апельсиновые палочки. Благодаря мягкой структуре апельсинового дерева, этот материал не травмирует ногтевую пластину. Кроме того апельсиновое дерево обладает антисептическими свойствами. Апельсиновые палочки применяются для: для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей.
Код продукта: AP 11Апельсиновые палочки для ногтей изготовлены из натурального дерево апельсина, полированной и гладкой поверхности, что не повредит кожу вокруг ногтя. Не токсичен и безопасный для вас.Апельсиновые палочки очень легкие, компактные и удобны в путешествии.
Апельсиновые палочки — это неотъемлемый инвентарь при уходе за ногтями, который используется для различных процедур маникюра. Изготавливаются из древесины апельсинового дерева, за счет чего и получили свое название. Апельсиновая древесина имеет мягкую и одновременно плотную текстуру, благодаря чему изделие не расслаивается и не царапает ногтевую пластину. Также, апельсиновое дерево имеет еще одно немаловажное свойство — антисептическое, что очень [...]
Апельсинова паличка для ефективного очищення нігтьової пластини та відсування кутикули. Доречний аксесуар для боти з обробленим натуральним нігтем, менше подразнює шкіру на відміну від металевий аналогів, але менш гучка та більш дієва за резинову. Є одноразовим інструментом. Підходить для професійного та домашнього використання. Матеріал: дерево
Апельсиновые палочки – незаменимый инструмент при процедурах маникюра, педикюра и снятии гель-лака. Палочки сделаны из апельсинового дерева, поэтому обладают легким антисептическим эффектом. Не поддаются дезинфекции и стерилизации, являются одноразовыми. Используются также :- для отодвигания кутикулы и удаления кутикулы- в наращивании ногтей и для декорирования ногтей.
Материал не травмирует ногтевую пластину, палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей, многоразового использования, разрешено дезинфицировать в дез.растворе. (длина палочек 9,5см, количество в упаковке 100шт)
Апельсиновая палочка Nail Art 100 шт. 8 см Длина:8 см Материал: апельсиновое дерево Палочки имеют антисептическое свойство. Апельсиновые палочки используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Ваши руки прекрасны! Ухоженные ноготки украшают их лучше золота и бриллиантов. Вы делаете красивый и аккуратный маникюр с апельсиновыми палочками Kodi Professional. Американский аксессуар выполняет 3 важные функции: чистит, ухаживает за кутикулой, помогает при наращивании и декорировании. Заостренный кончик палочки аккуратно удаляет загрязнения из-под ногтей. С помощью инструмента легко отодвинуть кутикулу. Гладкая древесина действует бережнее [...]