Инструмент для отодвигания кутикулы от основания ногтя. Используется, как при подготовке натуральных ногтей к наращиванию, так и при маникюре. Имеет две рабочие поверхности, изготовлен из апельсинового дерева.
Описание
Похожие товары
Материал не травмирует ногтевую пластину, палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей, многоразового использования, разрешено дезинфицировать в дез.растворе. (длина палочек 9,5см, количество в упаковке 100шт)
Этот высококачественный инструмент призван значительно облегчать выполнение необрезного маникюра и делать процесс удаления кутикулы абсолютно безопасным. Он представлен в виде керамического бруска с удобной ручкой, и выступает отличной альтернативой апельсиновым палочкам. Удобное в работе изделие идеально подходит для использования и в салонных, и в домашних условиях. При помощи этого длинного прямоугольного брусочка можно быстро и [...]
Апельсиновые палочки – незаменимый инструмент при процедурах маникюра, педикюра и снятии гель-лака. Палочки сделаны из апельсинового дерева, поэтому обладают легким антисептическим эффектом. Не поддаются дезинфекции и стерилизации, являются одноразовыми. Используются также :- для отодвигания кутикулы и удаления кутикулы- в наращивании ногтей и для декорирования ногтей.
Код продукта: AP 11Апельсиновые палочки для ногтей изготовлены из натурального дерево апельсина, полированной и гладкой поверхности, что не повредит кожу вокруг ногтя. Не токсичен и безопасный для вас.Апельсиновые палочки очень легкие, компактные и удобны в путешествии.
Апельсиновая палочка — незаменимый инструмент для маникюра. Она не травмирует натуральные ноготки, не смотря на прочность самих палочек. Обладает обеззараживающим свойством. Острый край палочки используется- для очистки ногтя, — удаления ороговевшего края кутикулы, — при аппликации для декоративного маникюра, — нанесении небольших элементов на ногтевую пластинку. Тупым краем вы сможете пользоваться, для того чтобы отодвинуть [...]
Апельсиновые палочки – незаменимый инструмент при процедурах маникюра, педикюра и снятии гель-лака. Палочки сделаны из апельсинового дерева, поэтому [...]
Среди обязательных дополнительных материалов в арсенале мастера ногтевого сервиса первое место занимают апельсиновые палочки KODI PROFESSIONAL, которые производятся из плотной древесины апельсинового дерева. За счет качественного состава материал не расслаивается во время работы, упругая мягкость поверхности не травмирует обрабатываемую зону ногтя. Эти неприметные помощницы обеспечивают безопасное проведение ряда работ. Одна сторона палочки заточена в форме [...]
Материал не травмирует ногтевую пластину, палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей, многоразового использования, разрешено дезинфицировать в дез.растворе. (длина палочек 9,5см, количество в упаковке 100шт)