Апельсиновые палочки — это неотъемлемый инвентарь при уходе за ногтями, который используется для различных процедур маникюра. Изготавливаются из древесины апельсинового дерева, за счет чего и получили свое название. Апельсиновая древесина имеет мягкую и одновременно плотную текстуру, благодаря чему изделие не расслаивается и не царапает ногтевую пластину. Также, апельсиновое дерево имеет еще одно немаловажное свойство — антисептическое, что очень важно для процедур данного вида. Данный материал хорошо впитывает влагу, но не поддается дезинфекции. Поэтому, нужно менять палочку после каждого контакта с кожей. За необходимости можно изменить форму палочки применив для этого крупно-абразивную пилочку.Апельсиновая палочка применяется:для очищения ногтей;для отодвигания и удаления ороговевшего края кутикулы;для поклейки типсов при наращивании;для нанесения декора на ногтевую пластину;для снятия гель-лака.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Апельсиновые палочки — это неотъемлемый инвентарь при уходе за ногтями, который используется для различных процедур маникюра. Изготавливаются из древесины апельсинового дерева, за счет чего и получили свое название.Апельсиновая древесина имеет мягкую и одновременно плотную текстуру, благодаря чему изделие не расслаивается и не царапает ногтевую пластину. Также, апельсиновое дерево имеет еще одно немаловажное свойство — антисептическое, [...]
Апельсиновая палочка представляет собой тонкую палочку из древесины апельсинового дерева. Один конец апельсиновой палочки заточен достаточно остро, другой конец – плоский.Апельсиновая палочка предназначена для очищения ногтей, отодвигания и удаления кутикул, для декорации ногтей. Длина полочек 14 см.
Апельсинова паличка для ефективного очищення нігтьової пластини та відсування кутикули. Доречний аксесуар для боти з обробленим натуральним нігтем, менше подразнює шкіру на відміну від металевий аналогів, але менш гучка та більш дієва за резинову. Є одноразовим інструментом. Підходить для професійного та домашнього використання. Матеріал: дерево
Код продукта: AP 11Апельсиновые палочки для ногтей изготовлены из натурального дерево апельсина, полированной и гладкой поверхности, что не повредит кожу вокруг ногтя. Не токсичен и безопасный для вас.Апельсиновые палочки очень легкие, компактные и удобны в путешествии.
Материал не травмирует ногтевую пластину, палочки применяются для очищения ногтей от остатков покрытий для отодвигания и удаления кутикулы в наращивании и для декорирования ногтей, многоразового использования, разрешено дезинфицировать в дез.растворе. (длина палочек 9,5см, количество в упаковке 100шт)
Апельсиновые палочки — это неотъемлемый инвентарь при уходе за ногтями, который используется для различных процедур маникюра. Изготавливаются из древесины апельсинового дерева, за счет чего и получили свое название.Апельсиновая древесина имеет мягкую и одновременно плотную текстуру, благодаря чему изделие не расслаивается и не царапает ногтевую пластину. Также, апельсиновое дерево имеет еще одно немаловажное свойство — антисептическое, [...]
Апельсиновые палочки — это неотъемлемый инвентарь при уходе за ногтями, который используется для различных процедур маникюра. Изготавливаются из древесины апельсинового дерева, за счет чего и получили свое название. Апельсиновая древесина имеет мягкую и одновременно плотную текстуру, благодаря чему изделие не расслаивается и не царапает ногтевую пластину. Также, апельсиновое дерево имеет еще одно немаловажное свойство — [...]
Апельсиновые палочки – незаменимый инструмент при процедурах маникюра, педикюра и снятии гель-лака. Палочки сделаны из апельсинового дерева, поэтому обладают легким антисептическим эффектом. Не поддаются дезинфекции и стерилизации, являются одноразовыми. Используются также :- для отодвигания кутикулы и удаления кутикулы- в наращивании ногтей и для декорирования ногтей.
