База и топ 2 в 1 Nails Molekula – универсальное средство, с помощью которого можно сделать «фундамент» для покрытия гель-лаком, а также закрепить маникюр. Благодаря инновационной формуле средство имеет прочную структуру, которая защищает ноготь от сколов и трещин. Оптимальная густота базы-топа способствует лёгкому нанесению и быстрому высыханию. После полимеризации остаётся липкий слой. Технология нанесения Base&Top 2 in 1 Nails Molekula: Сделайте стандартную процедуру маникюра. Обработайте кутикулу пушером. Придайте форму ногтям пилкой, забафьте ногтевую пластину. Обработайте ногти дегидратором и праймером. Нанесите Nails Molekula Base&Top 2 in 1. Заполимеризуйте в лампе УФ – 2 минуты или 30 секунд в LED лампе. Покройте ногти цветным гель-лаком. Просушите в лампе. Время сушки аналогично предыдущей полимеризации. Закрепите базой-топом 2 в 1 Nails Molekula. Уберите липкий слой клинсером. Нанесите масло для кутикулы.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Rubber Top – верхнее покрытие, уникальные характеристики которого обусловлены наличием в составе каучуковых волокон. Имеет дисперсионный слой. Используется на финишном этапе создания маникюра. Придает ногтям длительный, ярко выраженный блеск. Наносится равномерно, не растекается, благодаря достаточно вязкой и густой консистенции. Не имеет запаха.Главные характеристики:предотвращает воздействие негативных внешних факторов на гель-лак;обеспечивает максимальную эластичность покрытия;сохраняет стойкость без трещин [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
Финишное покрытие для гель лака. Обеспечивает надежную защиту гель лака от солнечных лучей, воздействий агрессивных веществ и механических воздействий.Топ для гель лака No-Wipe Top GGA Professional придаст вашему маникюру идеальный блеск на протяжении до трех недель.
Верхнее покрытие No Sticky Shimmer предназначено для гель-лаков, содержащих шиммер. Идеально подходит для создания дизайна с эффектом сияния, так как не содержит липкого слоя. Наносится, как финишный слой, придает покрытию приятный глянцевый блеск.No Sticky Shimmer имеет такие преимущества:защищает лак от механических и внешних повреждений;повышает стойкость, прочность покрытия;предотвращает появление царапин, трещин, сколов;надолго сохраняет привлекательный вид маникюра.Верхнее [...]
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Матовое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]