База Long Lasting 12мл от Global Fashion не имеет густую консистенцию, но несмотря на это не затекает в боковые валики за счет каучуковой основы и идеально выравнивается.База защищает поверхность ногтя от вредных химических компонентов и окрашивающих пигментов, придает маникюру идеальный блик и длительную носку.Она помогает эффективно укрепить верхнее покрытие, при этом защищая ногтевую пластину.Способствует отличному сцеплению между ногтевой пластиной и цветным слоем гель-лака.Подходит для тонких ногтей.Имеет удобную универсальную кисть.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
WHITE Rubber Base Gel — Белая каучуковая база (основа) для гель лака, 8мл. KODI PROFESSIONAL представляет долгожданную новинку, которая расширяет цветовую палитру профессиональных основ для выполнения гель-лакового покрытия ногтей. Зарекомендовавшая себя наилучшим образом, каучуковая основа под гель-лак Rubber Base gel теперь доступна в натуральном белом цвете. База под гель-лак Rubber Base gel White, сохраняя все [...]
Основа (база) для гель лака Rubber Base GGA Professional. Обеспечивает прочную сцепку гель лака с ногтевой пластиной на протяжении до 3 недель и более. Имеет консистенцию чуть гуще средней. Наносится довольно просто, хорошо покрывает все участи ногтя и не затекает на кутикулу.Бережная формула данной базы не будет травмировать натуральную пластину ногтя даже при длительном использовании.
Качественная база под гель лаки, сочетается с разными фирмами гель лаков. Легко наносится, самовыравнивается.
GRACE Rubber BASE Gel PINK – уникальный камуфлирующий, розовый каучуковый гель с приятным ароматом и неповторимыми свойствами сделает Вашу работу еще более приятней и качественней. Структура материала позволяет не только создавать ультра тонкую основу для массивных ноготков, но также благодаря каучуковой структуре позволяет выровнять имеющиеся неровности ногтевой пластины тем самым создавая идеальную поверхность.Розовый полупрозрачный базовый [...]
Гибридная гель-база для ногтей hybrid gel City Nail 15 мл (Б15)Silcare hybrid gel Гибрид база + гель для наращивания ногтей Гибридный гель Silcare 10in1 Revolution имеет 10 свойств, содержащихся в одном продукте! С его помощью вы вылечите слабые и хрупкие ногти, нарастите ногти по форме и даже нарастите и восстановите их. Вы можете использовать его [...]
Каучуковая база GGA Professional.Базовое покрытие GGA Professional Rubber Base обеспечивает надежную фиксацию гель лака на натуральной пластине ногтя. Качественная база это залог хорошей стойкости гель лака.
Лак можно применять для восстановления ногтевой пластины после процедур: маникюр, шеллак, процедура наращивания. Средство реставрирует ногтевую пластину, маскируя желтизну и визуально сглаживая неровности, подобно ВВ-крему.Применение: наносить на очищенные ногти один-два слоя.
Набор из трех крутых продуктов: База+топ+безкислотный праймер для идеального маникюра. Superbond — безкислотный праймер для подготовки ногтей перед покрытием гель-лаком. Специальная формула позволяет надежно сцепиться базе с ногтевой пластиной и минимизирует отслойки. Безкислотный состав — щадящий к ногтям, не высушивает ее и не портит. Оставляет легкий липкий слой для надежного сцепления. Elastic Base — новая [...]
