Royal Gloss — ультраблестящее верхнее покрытие с комплексом Keramil Секрет влажного глянцевого блеска Royal Gloss кроется в использовании особых пленочных полимеров, придающих покрытию стойкость и сияние. Средство позволяет раскрыть все грани цвета лака для ногтей и сохранить маникюр аккуратным надолго. Royal Gloss высыхает быстро, оставляя Ваши ногти идеально гладкими и защищенными от агрессивных воздействий внешней среды. Никогда ранее лак для ногтей не выглядел настолько сочным! Применение: Нанести один слой Royal Gloss на подсушенный лак для ногтей. Для наилучшего результата использовать с лаком надлежащего качества без сульфатов, формальдегида и дибутифтфлата.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Верхнее покрытие MIRACLE Rubber Top разработано по уникальной технологии для точной передачи цвета гель-лака. Идеально подходит для темных оттенков, добавляет им выразительности и глубины, дополнительно защищая ногтевую пластину. Удобно наносится и распределяется, благодаря консистенции средней вязкости. Имеет липкий слой.Главные особенности MIRACLE Rubber Top:не меняет и не искажает цвет, за счет отсутствия УФ-фильтров;добавляет покрытию эластичности, сохраняет [...]
Каучуковое верхнее покрытие GRACE Universal Rubber Top Gel – универсальное финишное покрытие с идеальным глянцем.В процессе носки не тускнеет и не поддается воздействию окружающей агрессивной среды. Для абсолютно любых полимеров (гель-лак, моделирующий гель, био-гель). Уникальность GRACE Universal Rubber Top Gel в том, что данный продукт не создает дополнительной толщины, которая зачастую портит общее впечатление от [...]
Финишное покрытие Top Layer – завершающий этап в технологии нанесения гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Этот топ надежно «запечатывает» цветное покрытие, защищая его от сколов, царапин и отслаиваний до трех недель. Top Layer придает ногтям восхитительный блеск, подчеркивает сочность оттенков и предотвращает потускнение покрытия. Максимальный эффект достигается при использовании с линией гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Не [...]
Прозрачный, не меняет цвет гель-лака. Имеет нейтральный запах, и безопасную формулу Средней густоты, самовыравнивающийся. Без липкого слоя. Время полимеризации — 2 минуты в УФ-лампе, 30 секунд — в LED-лампе. Лидеры на рынке продаж. Легкая и прозрачная текстура не искажает оттенок гель-лака, придавая красивую бархатистую текстуру. А безопасная формула и нейтральный запах станет огромным плюсом для [...]
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.