Чехол на ванну для маникюра предназначен для одноразового применения во время проведения процедуры маникюра. Одноразовый чехол является важным расходным материалом для выполнения маникюра в салонах красоты, так как забота и комфорт клиента всегда на стоит первом месте.
Чехол изготовлен из прочного полиэтилена. Отлично держится на ванночке за счет резинки и гарантирует гигиеничность во время работы. Имеет оптимальные размеры и представлен в различных цветах. Одноразовый чехол на ванну и другие расходные материалы ( полотенца, одноразовые коврики) обеспечивают индивидуальную гигиену и уверенность клиента в материалах и оборудовании салона.
Характеристики
Описание
Похожие товары
Ни для кого не является открытием тот факт, что корейские профессионалы снабжают бьюти-мир эффективными новинками и уникальными товарами, которыми с радостью пользуются современные девушки. Один из практичных и удивительных девайсов — набор хлопковых шариков для удаления лака от знаменитого бренда Tony Moly. Маленькие и мягкие разноцветные паффы, напоминающие сладкую вату, помогут быстро снять декоративное покрытие [...]
Палитра ромашка изготовлена из пластика, имеет овальную плоскую основу, к которой прикреплены 20 типс.Палитра для дизайна предназначена для демонстрации оттенков, плотности, текстуры покрытия гель-лаком, позволяет наглядно создавать дизайны и художественные композиции, демонстрировать возможности использования декора.Нейл-демонстратор будет полезен как салонам и индивидуальным мастерам, так и магазинам, специализирующимся на декоративных покрытиях и декоре.
Фирменное махровое полотенце для маникюра Shelly предназначено для многократного использования в салонах красоты для различных процедур и личной гигиены клиентов. Полотенце впитывает достаточное количество влаги, обеспечивает приятные ощущения для кожи рук.Высокое качество материала, 100% хлопок, гарантирует аккуратный вид полотенца даже после многократных стирок.Особенности фирменного полотенца для маникюра Shelly: Изготовлено из 100% хлопка Многократное, не деформируется [...]
Френч-типсы — великолепная альтернатива классическому французскому маникюру, не повреждающая ногтевую пластину. Ультратонкое покрытие с незаметной линией перехода, всегда идеальная линия улыбки, легкость в применении и простота в удалении делает типсы неизменными фаворитами красоток. Белые узкие типсы French Wrap Plus Dashing Diva имеют инновационный держатель Wrap Plus, который позволяет более аккуратно разместить типсу при наклеивании. Упор [...]
Дисплей пластиковый, веерный, на металлическом съемном кольце. Предназначен для демонстрации оттенков лаков и гель-лаков. Типсы можно использовать как тренировочные, для проработки дизайна и рисунков на ногтях.
Для тех, кто за натуральность и не знает границ в творчестве — практичная альтернатива французскому маникюру и широкий спектр цветов.Благодаря простой в использовании форме карандаша, Вы можете создавать креативные рисунки на ваших ногтях и ловить восхищенные взгляды.
Высокий сервис и отменное качество работы – важные показатели любого маникюрного салона. Одноразовые тапочки для педикюра – один из важных элементов процедуры, благодаря которому обеспечивается чистота стоп клиента и предотвращает возможность случайного заражения грибковой инфекцией. Именно поэтому изделия французского бренда Killys пользуются такой популярностью среди мастеров нейл-сервиса. Одна пара педикюрных тапочек – одна бьюти-процедура – [...]
Палитра ромашка изготовлена из пластика, имеет овальную плоскую основу, к которой прикреплены 20 типс.Палитра для дизайна предназначена для демонстрации оттенков, плотности, текстуры покрытия гель-лаком, позволяет наглядно создавать дизайны и художественные композиции, демонстрировать возможности использования декора.Нейл-демонстратор будет полезен как салонам и индивидуальным мастерам, так и магазинам, специализирующимся на декоративных покрытиях и декоре.