Дотс для маникюра Nail Art 2,5 мм и 1,5 мм Рекомендуем для точечного дизайна ногтей. Диаметр ручки: 8 мм Длина ручки:10 см Диаметр дотса: 2,5 мм и 1,5 мм
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Плоская прямая кисть средней ширины – для нанесения геля, так же можно использовать для рисования узоров в стиле гжели и китайской росписи. Кисть с колпачком который служит для закрытия кисти или её удлинения, благодаря чему можно подобрать для себя более удобный вариант (короткий, длинный) ручки при использовании.Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
У нейл мастера всегда имеется большое разнообразие кистей для различных потребностей дизайна. Они необходимы для прорисовки тонких линий, для растушевки, для вензелей и т.д. Набор кистей от немецкого бренда Nails Molekula станет отличным пополнением коллекции. Набор кистей Nails Molekula включает в себя 3 кисти и имеет синтетический ворс длиной 5, 8 и 10 мм. Кисти [...]
Кисти подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетические, хорошего качества, хватает на длительное использование, внутри цветные блесточки в качестве декора.
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
Инструмент представляет собой двухстороннюю кисть-шпатель для работы с полигелем, с одной стороны прямая плоская кисть из искусственного ворса (для моделирования полигеля), с другой стороны – шпатель для аккуратного отделения полигеля после выдавливания его из тюбика.Обе стороны кисти плотно закрываются колпачками. Данная кисть для акригеля намного облегчает работу мастера – не нужно иметь 2 отдельных инструмента [...]
