Фініш для манікюру з використанням гелевого покриття UV Top. Ваш манікюр набуває яскравості та сяяння, захищений від лущення, ламкості та механічних пошкоджень. Колір залишається насиченим, бо додатковий шар попереджує вигоряння. Засіб легко наносити, він швидко висихає та знімається у декілька рухів. Гарантована стійкість від трьох тижнів. Склад: поліуретановий акрилатний олігомер, 2- гідроксіетилметакрілат, поліетиленгліколь 400 діметакрілатний, ізопропіловий спирт, н-бутілацетат, етиілацетат, гідроксіціклогексілфенілкетон-кетон.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
Каучуковое верхнее покрытие GRACE Universal Rubber Top Gel – универсальное финишное покрытие с идеальным глянцем.В процессе носки не тускнеет и не поддается воздействию окружающей агрессивной среды. Для абсолютно любых полимеров (гель-лак, моделирующий гель, био-гель). Уникальность GRACE Universal Rubber Top Gel в том, что данный продукт не создает дополнительной толщины, которая зачастую портит общее впечатление от [...]
Верхнее покрытие No Sticky Shimmer предназначено для гель-лаков, содержащих шиммер. Идеально подходит для создания дизайна с эффектом сияния, так как не содержит липкого слоя. Наносится, как финишный слой, придает покрытию приятный глянцевый блеск.No Sticky Shimmer имеет такие преимущества:защищает лак от механических и внешних повреждений;повышает стойкость, прочность покрытия;предотвращает появление царапин, трещин, сколов;надолго сохраняет привлекательный вид маникюра.Верхнее [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Верхнее покрытие No Sticky Shimmer предназначено для гель-лаков, содержащих шиммер. Идеально подходит для создания дизайна с эффектом сияния, так как не содержит липкого слоя. Наносится, как финишный слой, придает покрытию приятный глянцевый блеск.No Sticky Shimmer имеет такие преимущества:защищает лак от механических и внешних повреждений;повышает стойкость, прочность покрытия;предотвращает появление царапин, трещин, сколов;надолго сохраняет привлекательный вид маникюра.Верхнее [...]
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Топ Каучуковый Мрамор без липкого слоя обладает более густой консистенцией. Продукт прост и приятен в применении, отличается относительной быстротой высыхания. Подобная текстура подойдет начинающим мастерам, ведь она не растекается по ногтю и не затекает на кутикулу – именно средства на основе каучука оптимальны для обучения и быстрого маникюра.Ещё некоторые преимущества:Самовыравнивание – топ растекается по ногтевой [...]
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
