Фініш для манікюру з використанням гелевого покриття UV Top. Ваш манікюр набуває яскравості та сяяння, захищений від лущення, ламкості та механічних пошкоджень. Колір залишається насиченим, бо додатковий шар попереджує вигоряння. Засіб легко наносити, він швидко висихає та знімається у декілька рухів. Гарантована стійкість від трьох тижнів. Склад: поліуретановий акрилатний олігомер, 2- гідроксіетилметакрілат, поліетиленгліколь 400 діметакрілатний, ізопропіловий спирт, н-бутілацетат, етиілацетат, гідроксіціклогексілфенілкетон-кетон.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
KODI PROFESSIONAL презентует любимые средства для ногтей в новом исполнении. Теперь каучуковое верхнее покрытие Rubber top доступно в ярком красном флаконе объемом 7 мл. Добавьте яркости в повседневные рабочие процессы и сохраните традиционно высокое качество работы! Верхнее покрытие Rubber top содержит в составе каучуковые волокна, которые придают покрытию оптимальную эластичность и предупреждают образование распространенных изъянов. [...]
Матовое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Финишное покрытие (топ) без липкого слоя. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку, полимеризуется в УФ лампе. После полимеризации имеет насыщенный зеркальный блеск. Рекомендуется наносить в качестве третьей фазы на гелевые ногти, либо в качестве защитного покрытия на любые другие искусственные ногти. [...]
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Matte Top Coat «Velour» 8мл. MatteTop Coat «Velour» — это профессиональное верхнее покрытие, придающее красивый матовый эффект. По сравнению с покрытием Matte Top Coat, верхнее финальное покрытие Matte Top Coat «Velour» обладает более плотной консистенцией и придает ногтям велюровую текстуру. Применяется для покрытия в качестве финального слоя для натуральных ногтей, для искусственных ногтей, для воплощения [...]
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.