При работе с вросшими ногтями важно быть предельно аккуратным и осторожным. Помимо правильной техники, мастеру также нужно использовать проверенные, качественные инструменты. Отменным сочетанием высокого качества и функциональности является инструмент «Экскаватор» от бренда Kodi Professional.Чаще всего двусторонняя кюретка используется для обработки вросших ногтей, так как ее рабочие края имеют вид плоского заостренного крюка. За счет тонкости кюретка легко добирается до самых труднодоступных мест, но при этом не травмирует ногтевую пластину и кожу. Инструмент произведен из прочной нержавеющей стали, благодаря чему не теряет своих изначальных эксплуатационных характеристик даже при частых дезинфекциях при высоких температурах.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Двусторонняя кюретка P-53 Blad совмещает в себе, с одной стороны — ложку, а с другой — лопатку. Ложка используется в хирургии, для очистки и удаления фиброзной ткани из кости или небольших частей самой кости, имеет овальные, чашеобразные рабочие части с острыми краями. Лопатка используется для необрезного маникюра, она так же имеет овальные, чашеобразные рабочие части [...]
Профессионалы называют эту модель «шабер», также она известна под названием «топорик».P7-10-02 (Л-02) Лопатка маникюрная специально предназначена для подготовки кутикулы и околоногтевой кожи к последующему удалению.Рабочие части лопатки прекрасно заточены и исключают возможность травматизма во время проведения процедуры.Основу их составляет закаленная медицинская сталь, что уже говорит о высокой прочности и долговечности инструмента.Для удобства использования предусмотрена рельефная поверхность [...]
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
