Кисть для акрила Master Professional MP-504 Кисть для акрила Master — для ногтей из искусственного материала. Удобная прямоугольная форма позволяет набирать и выкладывать нужное количество материала на ноготь, а также наносить его тонким слоем. Кисти из искусственного материала особенно рекомендуются для акриловых красок и работы с гелем. Характеристики: Кисть для акрила Master Professional MP-504 Тип: кисть для наращивая; Вид: для акрила; Производитель: Master Professional; Цвет: коричневый. Комплектация: Кисть для акрила Master Professional MP-504 Кисть — 1 шт.; Упаковка: полиэстер.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
Кисть для рисования KPR-4 с бамбуковой ручкой и ворсом ласки — оптимальный выбор для любого мастера, работающего в технике художественного нейл-дизайна. Кисточка позволяет прорисовывать тонкие линии и миниатюры. Она является идеальным инструментом для самой изящной росписи, вензелей, изысканных нейл-композиций. Ручка из бамбука долговечная и имеет антибактериальные свойства. Ворс натуральный, качественный, надежно зафиксирован в ручке, поэтому [...]
Инструмент представляет собой двухстороннюю кисть-шпатель для работы с полигелем, с одной стороны прямая плоская кисть из искусственного ворса (для моделирования полигеля), с другой стороны – шпатель для аккуратного отделения полигеля после выдавливания его из тюбика.Обе стороны кисти плотно закрываются колпачками. Данная кисть для акригеля намного облегчает работу мастера – не нужно иметь 2 отдельных инструмента [...]
У нейл мастера всегда имеется большое разнообразие кистей для различных потребностей дизайна. Они необходимы для прорисовки тонких линий, для растушевки, для вензелей и т.д. Набор кистей от немецкого бренда Nails Molekula станет отличным пополнением коллекции. Набор кистей Nails Molekula включает в себя 3 кисти и имеет синтетический ворс длиной 5, 8 и 10 мм. Кисти [...]
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
