Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Веерная кисть это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Кисточка используется как при китайской росписи ногтей, так и при индивидуальных рисунках абстракций. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но даная кисть для маникюра будет отличным помощником любого мастера. Товар представлен в двух цветах — черный либо белый.
Характеристика
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Демонстрационная палитра-веер на кольце 50 типс Nail Art Цвет: прозрачный Размер: 12 см Палитру используют для демонстрации гель-лаков и примеров ногтевого дизайна.
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Дотс — незаменимый инструмент, предназначенный для создания оригинального дизайна ногтей. С его помощью можно легко нанести точечные элементы, тонкие линии или создавать красивые завитки, а также комфортно работать с мелкими элементами декора: бульонками, сухоцветами или стразами. Набор дотсов для дизайна ногтей LPnails включает в себя 5 двухсторонних инструментов. Дотсы LPnails выполнены из прозрачного пластика, каждый [...]
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Плоская прямая кисть средней ширины – для нанесения геля, так же можно использовать для рисования узоров в стиле гжели и китайской росписи. Кисть с колпачком который служит для закрытия кисти или её удлинения, благодаря чему можно подобрать для себя более удобный вариант (короткий, длинный) ручки при использовании.Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
