Кисть бренда ANVI Professional №6-1 T6 белого цвета, изготовлена из синтетического ворса. Общая длина кисти — 18 см, длина ворса — 7 мм. Такая прямая кисть, позволяет наносить ровный слой геля на ноготь, используется для создания собственного дизайна. Также инструмент можно использовать для выполнения фона. Кисть является идеальным инструментом для создания на ногтях широких линий, цветов, листочков. Рисунки, создаваемые прямым кистью, обладают невероятной глубиной, а также легкими плавными линиями. К тому же, аксессуар способствует экономному использованию материала. Жесткие ворсинки равномерно распределяют гель по поверхности ногтевой пластины и не допускают дефектов при создании покрытия.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Демонстрационная палитра-веер на кольце 50 типс Nail Art Цвет: прозрачный Размер: 12 см Палитру используют для демонстрации гель-лаков и примеров ногтевого дизайна.
Инструмент представляет собой двухстороннюю кисть-шпатель для работы с полигелем, с одной стороны прямая плоская кисть из искусственного ворса (для моделирования полигеля), с другой стороны – шпатель для аккуратного отделения полигеля после выдавливания его из тюбика.Обе стороны кисти плотно закрываются колпачками. Данная кисть для акригеля намного облегчает работу мастера – не нужно иметь 2 отдельных инструмента [...]
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Кисть для рисования KPR-4 с бамбуковой ручкой и ворсом ласки — оптимальный выбор для любого мастера, работающего в технике художественного нейл-дизайна. Кисточка позволяет прорисовывать тонкие линии и миниатюры. Она является идеальным инструментом для самой изящной росписи, вензелей, изысканных нейл-композиций. Ручка из бамбука долговечная и имеет антибактериальные свойства. Ворс натуральный, качественный, надежно зафиксирован в ручке, поэтому [...]
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Набор кистей для ногтей STZ универсальные 15 шт Рекомендуем для работы с гелем, гель-лаком, для дизайна ногтей, для рисования, точечного дизайна дотсом, китайской росписи, сложных рисунков, французского маникюра. Диаметр ручки: 5-8 мм Материал ручки: пластик Длина ручки: 17 см Длина ворса: №1-4 мм №2-5мм №3-6 мм №4-7 мм №5-8 мм №6-9 мм №7-1 см №8-1.3 [...]
