Кисть для моделирования гелем с полукруглым ворсом, ручка с цветами YRE Nail Art Bruch №4 1 штКисть YRE Nail Art Bruch предназначена для работы с гелем. Данная модель имеет прямой срез рабочей части, способствующий рациональному и экономному распределению материала и позволяющий правильно выкладывать его при моделировании.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
В комплекте представлено 7 кистей, каждая из которых предназначена для выкладки геля, создания различных паттернов и узоров. Искусственный ворс прекрасно подходит для работы с полужидкими консистенциями, а высокая плотность волосяного пучка гарантирует непрерывность и четкость линий.
Набор специальных кистей с рабочей частью, разных размеров и формы. Ворсинки — эластичные и гибкие, это дает мастеру возможность выбрать наиболее подходящую для выполнения сложных работ, требующих особой кропотливости.
Демонстрационная палитра-веер на кольце 50 типс Nail Art Цвет: прозрачный Размер: 12 см Палитру используют для демонстрации гель-лаков и примеров ногтевого дизайна.
Дотс — незаменимый инструмент, предназначенный для создания оригинального дизайна ногтей. С его помощью можно легко нанести точечные элементы, тонкие линии или создавать красивые завитки, а также комфортно работать с мелкими элементами декора: бульонками, сухоцветами или стразами. Набор дотсов для дизайна ногтей LPnails включает в себя 5 двухсторонних инструментов. Дотсы LPnails выполнены из прозрачного пластика, каждый [...]
Кисть для рисования KPR-4 с бамбуковой ручкой и ворсом ласки — оптимальный выбор для любого мастера, работающего в технике художественного нейл-дизайна. Кисточка позволяет прорисовывать тонкие линии и миниатюры. Она является идеальным инструментом для самой изящной росписи, вензелей, изысканных нейл-композиций. Ручка из бамбука долговечная и имеет антибактериальные свойства. Ворс натуральный, качественный, надежно зафиксирован в ручке, поэтому [...]
Набор кистей для создания яркого и неординарного маникюра. Набор состоит из 12 тонких кистей, заостренных у основания. Синтетический ворс отлично моется и чистится. Удобные ручки выполнены из прочного материала, а ворсинки отличаются гибкостью и мягкостью.
