Кисточка для наращивания ногтей — это профессиональный маникюрный инструмент. Данная кисточка имеют круглую форму для хорошей выкладки акрила. Также данную кистью №YKAD-08-1 YRE можно использовать для росписи. Ручка изготовлена из дерева и не скользит при работе. Для мастера маникюра кисточка для наращивания будет неотъемлемым помощником в наращивании ногтей.
Характеристика
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Набор кисточек для рисованияПредназначены для рисования тонкий линий, вензелей, в наборе 3шт, материал синтетика, цвет прозрачные с разноцветными блестками
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Набор специальных кистей с рабочей частью, разных размеров и формы. Ворсинки — эластичные и гибкие, это дает мастеру возможность выбрать наиболее подходящую для выполнения сложных работ, требующих особой кропотливости.
Кисть для росписи ногтей LPnails качественно заполняет зоны прорисовки и тем самым создает невероятно эффектные узоры и рисунки на ногтях. Данный маникюрный инструмент сохраняет свою функциональность после многократного использования,благодаря высокому качеству, а еще за кистью легко ухаживать.Особенности кисти для росписи ногтей LPnails:- подходит для прорисовки тонких длинных линий;- синтетический ворс надежно зафиксирован металлическим элементом, который [...]
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
Дотс — незаменимый инструмент, предназначенный для создания оригинального дизайна ногтей. С его помощью можно легко нанести точечные элементы, тонкие линии или создавать красивые завитки, а также комфортно работать с мелкими элементами декора: бульонками, сухоцветами или стразами. Набор дотсов для дизайна ногтей LPnails включает в себя 5 двухсторонних инструментов. Дотсы LPnails выполнены из прозрачного пластика, каждый [...]
Кисти подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетические, хорошего качества, хватает на длительное использование, внутри цветные блесточки в качестве декора.