Кисточка для наращивания ногтей универсальный инструмент. Данная кисточка отлично сформирует форму ногтя без лишних изъянов, она идеально работает как с легким акрилом, так и с таким непростым материалом как гель. За счет своей формы кисточка отлично держится в руке и не создает дискомфорт. Для мастера маникюра кисточка для наращивания будет неотъемлемым помощником в наращивании ногтей.
Характеристика
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Дотс — незаменимый инструмент, предназначенный для создания оригинального дизайна ногтей. С его помощью можно легко нанести точечные элементы, тонкие линии или создавать красивые завитки, а также комфортно работать с мелкими элементами декора: бульонками, сухоцветами или стразами. Набор дотсов для дизайна ногтей LPnails включает в себя 5 двухсторонних инструментов. Дотсы LPnails выполнены из прозрачного пластика, каждый [...]
Инструмент представляет собой двухстороннюю кисть-шпатель для работы с полигелем, с одной стороны прямая плоская кисть из искусственного ворса (для моделирования полигеля), с другой стороны – шпатель для аккуратного отделения полигеля после выдавливания его из тюбика.Обе стороны кисти плотно закрываются колпачками. Данная кисть для акригеля намного облегчает работу мастера – не нужно иметь 2 отдельных инструмента [...]
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Набор кистей для создания яркого и неординарного маникюра. Набор состоит из 12 тонких кистей, заостренных у основания. Синтетический ворс отлично моется и чистится. Удобные ручки выполнены из прочного материала, а ворсинки отличаются гибкостью и мягкостью.
Набор кисточек для рисованияПредназначены для рисования тонкий линий, вензелей, в наборе 3шт, материал синтетика, цвет прозрачные с разноцветными блестками
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Набор кистей для дизайна LPnails — это незаменимое приобретение для каждой девушки, которая знакома с nail-искусством. Каждый аксессуар в комплекте поможет выполнить маникюр в разы быстрее и более комфортно. Укомплектованные в наборе изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют длительную службу бьюти-инструментов. Удобные рукоятки поспособствуют комфортной работе с выбранными кистями. Качественный ворс не линяет и [...]
