Кисть для геля это отличный для работы с гелем. Кисть для наращивания ногтей имеют прямую форму со скошенным концом и достаточную ширину для хорошей выкладки гелевого материала и базового геля. Кисть имеет прочное основание, в котором расположен ворс и удобную деревянную ручку. После использования кисти, в гелевом материале не возникают нежелательных пузырей, которые портят вид и вынуждают снимать материал либо делать наращивание заново. Кисть для ногтей изготовлена из упругого искусственного ворса, который идеально подойдет для гелевого наращивания.
Характеристика
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Набор кистей для ногтей STZ универсальные 15 шт Рекомендуем для работы с гелем, гель-лаком, для дизайна ногтей, для рисования, точечного дизайна дотсом, китайской росписи, сложных рисунков, французского маникюра. Диаметр ручки: 5-8 мм Материал ручки: пластик Длина ручки: 17 см Длина ворса: №1-4 мм №2-5мм №3-6 мм №4-7 мм №5-8 мм №6-9 мм №7-1 см №8-1.3 [...]
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Набор кистей для дизайна LPnails — это незаменимое приобретение для каждой девушки, которая знакома с nail-искусством. Каждый аксессуар в комплекте поможет выполнить маникюр в разы быстрее и более комфортно. Укомплектованные в наборе изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют длительную службу бьюти-инструментов. Удобные рукоятки поспособствуют комфортной работе с выбранными кистями. Качественный ворс не линяет и [...]
Кисть для росписи ногтей LPnails качественно заполняет зоны прорисовки и тем самым создает невероятно эффектные узоры и рисунки на ногтях. Данный маникюрный инструмент сохраняет свою функциональность после многократного использования,благодаря высокому качеству, а еще за кистью легко ухаживать.Особенности кисти для росписи ногтей LPnails:- подходит для прорисовки тонких длинных линий;- синтетический ворс надежно зафиксирован металлическим элементом, который [...]
Набор кистей для создания яркого и неординарного маникюра. Набор состоит из 12 тонких кистей, заостренных у основания. Синтетический ворс отлично моется и чистится. Удобные ручки выполнены из прочного материала, а ворсинки отличаются гибкостью и мягкостью.
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
