Кисть для удаления CANNI пыли позволит поддерживать чистоту на рабочем месте мастера ногтевого сервиса и очищать руки и стол от остатков опила, акриловых и гелевых частичек, которые образуются в процессе маникюра, коррекции и наращивания. Удобрый размер данной кисти превратит ее в незаменимого помощника чистоты.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Кисть для росписи ногтей LPnails качественно заполняет зоны прорисовки и тем самым создает невероятно эффектные узоры и рисунки на ногтях. Данный маникюрный инструмент сохраняет свою функциональность после многократного использования,благодаря высокому качеству, а еще за кистью легко ухаживать.Особенности кисти для росписи ногтей LPnails:- подходит для прорисовки тонких длинных линий;- синтетический ворс надежно зафиксирован металлическим элементом, который [...]
Кисти подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетические, хорошего качества, хватает на длительное использование, внутри цветные блесточки в качестве декора.
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
У нейл мастера всегда имеется большое разнообразие кистей для различных потребностей дизайна. Они необходимы для прорисовки тонких линий, для растушевки, для вензелей и т.д. Набор кистей от немецкого бренда Nails Molekula станет отличным пополнением коллекции. Набор кистей Nails Molekula включает в себя 3 кисти и имеет синтетический ворс длиной 5, 8 и 10 мм. Кисти [...]
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Набор кисточек для рисованияПредназначены для рисования тонкий линий, вензелей, в наборе 3шт, материал синтетика, цвет прозрачные с разноцветными блестками
Набор кистей для создания яркого и неординарного маникюра. Набор состоит из 12 тонких кистей, заостренных у основания. Синтетический ворс отлично моется и чистится. Удобные ручки выполнены из прочного материала, а ворсинки отличаются гибкостью и мягкостью.
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
