Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальная кисточка позволяет прорисовывать сложный объемный дизайн. Кисть для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но даная кисть для маникюра будет отличным помощником любого мастера. Кисточка для рисования KR-03 YRE предназначена для создания рисунков в виде изящных завитушек, прорисовки мелких деталей, а также с ее помощью возможно создать идеальную линию улыбки во французском маникюре. Кисточка очень удобна в работе, легко моется и очищаться от остатков краски. Данный инструмент станет надежным помощником для каждого мастера на долгие годы.
Характеристика
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Описание:Кисть для вензелей Global Fashion превосходно подходит для создания четкой и красивой линии улыбки, выкладывания как больших, так и маленьких акриловых шариков, а также для работы с мелкими деталями акрилового дизайна, или для рисования вензелей.Купить кисть для вензелей Global Fashion, можно на нашем сайте.
Кисть для росписи ногтей LPnails качественно заполняет зоны прорисовки и тем самым создает невероятно эффектные узоры и рисунки на ногтях. Данный маникюрный инструмент сохраняет свою функциональность после многократного использования,благодаря высокому качеству, а еще за кистью легко ухаживать.Особенности кисти для росписи ногтей LPnails:- подходит для прорисовки тонких длинных линий;- синтетический ворс надежно зафиксирован металлическим элементом, который [...]
В комплекте представлено 7 кистей, каждая из которых предназначена для выкладки геля, создания различных паттернов и узоров. Искусственный ворс прекрасно подходит для работы с полужидкими консистенциями, а высокая плотность волосяного пучка гарантирует непрерывность и четкость линий.
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Набор кисточек для рисованияПредназначены для рисования тонкий линий, вензелей, в наборе 3шт, материал синтетика, цвет прозрачные с разноцветными блестками
