Характеристики: Кисть для рисписи на ногтях Master Professional CokTeal 3 шт Тип: набор кистей; Материал: искусственная щетина; Разная длина ворса; Цвет: ассорти. Комплектация: Кисть для рисписи на ногтях Master Professional CokTeal 3 шт Кисти – 3 шт.; Упаковка: полиэтилен.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Набор кисточек для рисованияПредназначены для рисования тонкий линий, вензелей, в наборе 3шт, материал синтетика, цвет прозрачные с разноцветными блестками
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
