Очень мягенькая щеточка в виде рыбки, предназначена для удаления пыли.Очень тонкие ворсинки идеально убирают пыль, а их мягкость придаёт клиенту только комфорт.Дизайн в форме рыбки не оставит равнодушным самого привередливого мастера.
Описание
Похожие товары
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
Демонстрационная палитра-веер на кольце 50 типс Nail Art Цвет: прозрачный Размер: 12 см Палитру используют для демонстрации гель-лаков и примеров ногтевого дизайна.
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Набор кисточек для рисованияПредназначены для рисования тонкий линий, вензелей, в наборе 3шт, материал синтетика, цвет прозрачные с разноцветными блестками
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
