Кисточки для росписи ногтей Kolos Flamingo созданы из синтетического ворса. Кисточки Kolos Flamingo являются инструментом для росписи ногтей. Кисть лайнер позволяет идеально нарисовать длинные и тонкие линии. Эластичность и упругость ворса способствуют идеальному контролю над текучестью краски. Данную кисть Kolos Flamingo можно использовать для прорисовки мелких деталей, а также для французского маникюра. С помощью кисти для рисования можно проводит линии с особой точностью. Кисть предназначена для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева и не скользит.
Характеристики Kolos Flamingo
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Описание:Кисть для вензелей Global Fashion превосходно подходит для создания четкой и красивой линии улыбки, выкладывания как больших, так и маленьких акриловых шариков, а также для работы с мелкими деталями акрилового дизайна, или для рисования вензелей.Купить кисть для вензелей Global Fashion, можно на нашем сайте.
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
Плоская прямая кисть средней ширины – для нанесения геля, так же можно использовать для рисования узоров в стиле гжели и китайской росписи. Кисть с колпачком который служит для закрытия кисти или её удлинения, благодаря чему можно подобрать для себя более удобный вариант (короткий, длинный) ручки при использовании.Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт