Кисть для полигеля Starlet — двусторонняя кисть, которая содержит и кисть и шпатель. Данный вид кисти предназначен для наращивания ногтей полигелем. Шпатель с одной стороны предназначен для того, чтобы аккуратно отделять полигель из тюбика, а прямая плоская кисть с другой стороны, предназначена для моделирования полигеля. Данная модель кисточки изготовлена из искусственного ворса, который позволяет долгое время сохранять свою эластичность и упругость. Эти характеристики способствуют идеальному контролю над текучестью геля. Форма кисти идеальна для равномерного набора вещества и выкладывания необходимого количества материала на ноготь. Кисть для акригеля широко используется в салонах красоты, и в домашних условиях. Длина кисти 17 см.
Характеристика
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
У нейл мастера всегда имеется большое разнообразие кистей для различных потребностей дизайна. Они необходимы для прорисовки тонких линий, для растушевки, для вензелей и т.д. Набор кистей от немецкого бренда Nails Molekula станет отличным пополнением коллекции. Набор кистей Nails Molekula включает в себя 3 кисти и имеет синтетический ворс длиной 5, 8 и 10 мм. Кисти [...]
Демонстрационная палитра-веер на кольце 50 типс Nail Art Цвет: прозрачный Размер: 12 см Палитру используют для демонстрации гель-лаков и примеров ногтевого дизайна.
Описание:Кисть для вензелей Global Fashion превосходно подходит для создания четкой и красивой линии улыбки, выкладывания как больших, так и маленьких акриловых шариков, а также для работы с мелкими деталями акрилового дизайна, или для рисования вензелей.Купить кисть для вензелей Global Fashion, можно на нашем сайте.
Набор кистей для создания яркого и неординарного маникюра. Набор состоит из 12 тонких кистей, заостренных у основания. Синтетический ворс отлично моется и чистится. Удобные ручки выполнены из прочного материала, а ворсинки отличаются гибкостью и мягкостью.
Дотс — незаменимый инструмент, предназначенный для создания оригинального дизайна ногтей. С его помощью можно легко нанести точечные элементы, тонкие линии или создавать красивые завитки, а также комфортно работать с мелкими элементами декора: бульонками, сухоцветами или стразами. Набор дотсов для дизайна ногтей LPnails включает в себя 5 двухсторонних инструментов. Дотсы LPnails выполнены из прозрачного пластика, каждый [...]
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
