Кисточка для росписи ногтей Enjoy by Ju.Bilej создана из синтетического ворса вишневого цвета. Кисточки Roubloff являются высококлассным инструментом для множества типов работ — живописи, макияжа и росписи ногтей. Кисточки Enjoy by Ju.Bilej отличаются формой. Кисть синтетическая №7 Enjoy «Deep cherry smile» позволяет идеально прорисовывать глубокие ровные линии френча. Рабочая зона кисти широкая, плоская и длинная, кисть используют для работы с длинным свободным краем ногтевой пластины. Данной кистью рублева можно выводить идеально ровную линию улыбки во французском маникюре. С помощью кисти для рисования можно создавать другие крупные элементы в дизайне: лепестки, листья и узоры в стиле гжэль. Кисти рублев предназначены для работы с любыми красками, в том числе акриловыми, а также для работы с гелем и акрилом. Ручка изготовлена из дерева и не скользит. Характеристики Enjoy by Ju.Bilej
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Описание:Кисть для вензелей Global Fashion превосходно подходит для создания четкой и красивой линии улыбки, выкладывания как больших, так и маленьких акриловых шариков, а также для работы с мелкими деталями акрилового дизайна, или для рисования вензелей.Купить кисть для вензелей Global Fashion, можно на нашем сайте.
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Кисть для росписи ногтей LPnails качественно заполняет зоны прорисовки и тем самым создает невероятно эффектные узоры и рисунки на ногтях. Данный маникюрный инструмент сохраняет свою функциональность после многократного использования,благодаря высокому качеству, а еще за кистью легко ухаживать.Особенности кисти для росписи ногтей LPnails:- подходит для прорисовки тонких длинных линий;- синтетический ворс надежно зафиксирован металлическим элементом, который [...]
Дотс — незаменимый инструмент, предназначенный для создания оригинального дизайна ногтей. С его помощью можно легко нанести точечные элементы, тонкие линии или создавать красивые завитки, а также комфортно работать с мелкими элементами декора: бульонками, сухоцветами или стразами. Набор дотсов для дизайна ногтей LPnails включает в себя 5 двухсторонних инструментов. Дотсы LPnails выполнены из прозрачного пластика, каждый [...]
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
