Набор кистей предназначен для исполнения неповторимого дизайна ногтей в технике художественной росписи, где требуется тщательная прорисовка узора, а также мелкие цветные акценты. Такие кисти также подойдут для домашнего нейл-арта, поскольку позволяют быстро создавать простые точечные композиции. Кисти отличаются высоким качеством, легко очищаются и моются.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Набор кистей для ногтей STZ универсальные 15 шт Рекомендуем для работы с гелем, гель-лаком, для дизайна ногтей, для рисования, точечного дизайна дотсом, китайской росписи, сложных рисунков, французского маникюра. Диаметр ручки: 5-8 мм Материал ручки: пластик Длина ручки: 17 см Длина ворса: №1-4 мм №2-5мм №3-6 мм №4-7 мм №5-8 мм №6-9 мм №7-1 см №8-1.3 [...]
Описание:Кисть для вензелей Global Fashion превосходно подходит для создания четкой и красивой линии улыбки, выкладывания как больших, так и маленьких акриловых шариков, а также для работы с мелкими деталями акрилового дизайна, или для рисования вензелей.Купить кисть для вензелей Global Fashion, можно на нашем сайте.
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
В комплекте представлено 7 кистей, каждая из которых предназначена для выкладки геля, создания различных паттернов и узоров. Искусственный ворс прекрасно подходит для работы с полужидкими консистенциями, а высокая плотность волосяного пучка гарантирует непрерывность и четкость линий.
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.