Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальная кисточка позволяет прорисовывать легко «улыбочку» для французского маникюра. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но даная кисть для маникюра будет отличным помощником любого мастера. Характеристики кисти для френча YRE
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
В комплекте представлено 7 кистей, каждая из которых предназначена для выкладки геля, создания различных паттернов и узоров. Искусственный ворс прекрасно подходит для работы с полужидкими консистенциями, а высокая плотность волосяного пучка гарантирует непрерывность и четкость линий.
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Набор кистей для дизайна LPnails — это незаменимое приобретение для каждой девушки, которая знакома с nail-искусством. Каждый аксессуар в комплекте поможет выполнить маникюр в разы быстрее и более комфортно. Укомплектованные в наборе изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют длительную службу бьюти-инструментов. Удобные рукоятки поспособствуют комфортной работе с выбранными кистями. Качественный ворс не линяет и [...]
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
