Кисточка для наращивания ногтей универсальный инструмент, а целый набор это сокровище мастера. Набор кисточек отлично сформирует форму ногтя без лишних изъянов, она идеально работает как с легким материалом таким как акрил, так и с таким непростым материалом как гель. Интересный дизайн кисточек для наращивания украсит рабочее место. Для мастера маникюра кисточки для наращивания будут неотъемлемыми помощниками в наращивании ногтей.
Характеристика
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Набор кистей для создания яркого и неординарного маникюра. Набор состоит из 12 тонких кистей, заостренных у основания. Синтетический ворс отлично моется и чистится. Удобные ручки выполнены из прочного материала, а ворсинки отличаются гибкостью и мягкостью.
Плоская прямая кисть средней ширины – для нанесения геля, так же можно использовать для рисования узоров в стиле гжели и китайской росписи. Кисть с колпачком который служит для закрытия кисти или её удлинения, благодаря чему можно подобрать для себя более удобный вариант (короткий, длинный) ручки при использовании.Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт
У нейл мастера всегда имеется большое разнообразие кистей для различных потребностей дизайна. Они необходимы для прорисовки тонких линий, для растушевки, для вензелей и т.д. Набор кистей от немецкого бренда Nails Molekula станет отличным пополнением коллекции. Набор кистей Nails Molekula включает в себя 3 кисти и имеет синтетический ворс длиной 5, 8 и 10 мм. Кисти [...]
Описание:Кисть для вензелей Global Fashion превосходно подходит для создания четкой и красивой линии улыбки, выкладывания как больших, так и маленьких акриловых шариков, а также для работы с мелкими деталями акрилового дизайна, или для рисования вензелей.Купить кисть для вензелей Global Fashion, можно на нашем сайте.
