Кисточка для наращивания ногтей универсальный инструмент, а целый набор это сокровище мастера. Набор кисточек отлично сформирует форму ногтя без лишних изъянов, она идеально работает как с легким материалом таким как акрил, так и с таким непростым материалом как гель. Интересный дизайн кисточек для наращивания украсит рабочее место. Для мастера маникюра кисточки для наращивания будут неотъемлемыми помощниками в наращивании ногтей.
Характеристика
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Кисти подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетические, хорошего качества, хватает на длительное использование, внутри цветные блесточки в качестве декора.
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Плоская прямая кисть средней ширины – для нанесения геля, так же можно использовать для рисования узоров в стиле гжели и китайской росписи. Кисть с колпачком который служит для закрытия кисти или её удлинения, благодаря чему можно подобрать для себя более удобный вариант (короткий, длинный) ручки при использовании.Информация для оптовых клиентов: заказ от 6 шт
Набор кистей для дизайна LPnails — это незаменимое приобретение для каждой девушки, которая знакома с nail-искусством. Каждый аксессуар в комплекте поможет выполнить маникюр в разы быстрее и более комфортно. Укомплектованные в наборе изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют длительную службу бьюти-инструментов. Удобные рукоятки поспособствуют комфортной работе с выбранными кистями. Качественный ворс не линяет и [...]
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
