У каждого мастера маникюра, в арсенале есть кисточки для рисования. Чтобы достичь идеальной прорисовки дизайна, необходимо приобрести хорошую кисть. Кисть для рисования это удобное решения для создания индивидуального рисунка. Кисточки для ногтей изготовлена из натурального ворса. Эти кисти хорошо подойдут как для опытного мастера маникюра, так и для начинающего мастера.
Характеристики
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Кисть для росписи ногтей LPnails качественно заполняет зоны прорисовки и тем самым создает невероятно эффектные узоры и рисунки на ногтях. Данный маникюрный инструмент сохраняет свою функциональность после многократного использования,благодаря высокому качеству, а еще за кистью легко ухаживать.Особенности кисти для росписи ногтей LPnails:- подходит для прорисовки тонких длинных линий;- синтетический ворс надежно зафиксирован металлическим элементом, который [...]
Набор кистей для создания яркого и неординарного маникюра. Набор состоит из 12 тонких кистей, заостренных у основания. Синтетический ворс отлично моется и чистится. Удобные ручки выполнены из прочного материала, а ворсинки отличаются гибкостью и мягкостью.
Набор кистей для ногтей STZ универсальные 15 шт Рекомендуем для работы с гелем, гель-лаком, для дизайна ногтей, для рисования, точечного дизайна дотсом, китайской росписи, сложных рисунков, французского маникюра. Диаметр ручки: 5-8 мм Материал ручки: пластик Длина ручки: 17 см Длина ворса: №1-4 мм №2-5мм №3-6 мм №4-7 мм №5-8 мм №6-9 мм №7-1 см №8-1.3 [...]
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Кисть для рисования KPR-4 с бамбуковой ручкой и ворсом ласки — оптимальный выбор для любого мастера, работающего в технике художественного нейл-дизайна. Кисточка позволяет прорисовывать тонкие линии и миниатюры. Она является идеальным инструментом для самой изящной росписи, вензелей, изысканных нейл-композиций. Ручка из бамбука долговечная и имеет антибактериальные свойства. Ворс натуральный, качественный, надежно зафиксирован в ручке, поэтому [...]
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
