Накожницы маникюрные Olton модель M (режущая часть 11 мм), в чехлеНакожницы (кусачки для маникюра) Olton. Изготовлены ручным способом из стали не поддающейся ржавчине, которая используется для изготовления медицинских инструментов.Кусачки для кутикулы Olton служат для удаления заусенец, кутикулы и огрубевшей кожи с околоногтевых валиков. Применяются для проведения процедуры маникюра и педикюра. Режущая часть 11 мм.Инструмент имеет двустороннюю заточку лезвий, благодаря этому накожницы не рвут и не тянут кожу при выполнении работы.Соединение инструмента – шарнирное, что обеспечивает работу без закусываний рабочего поля.Кусачки имеют пружинящий элемент, который помогает очень плавно и легко разжимать накожницы.Применяется при маникюре и педикюре.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Накожницы (щипцы для кожи) Модель М Длина режущей части 8-10мм. Область применения: маникюр
Кусачки для обработки кутикулы – обязательный элемент маникюрного набора. Этим инструментом можно аккуратно срезать лишнюю кожицу, не потратив много времени и усилий. Это прекрасный помощник, с которым обработка кутикулы будет проходить максимально качественно и безболезненно.Кусачки изготовлены из нержавеющей стали.При соблюдении правил эксплуатации и хранения, инструмент прослужит вам долгие годы и не требует повторной заточки. Заточка [...]
Ключевые особенности:Изогнутые режущие кромки.Режущая часть с выступом.Аккуратная линия реза, которая повторяет форму ногтя за счет специального изгиба режущих кромок.Ручная многоуровневая заточка, которая надолго сохраняет остроту и практические свойства инструмента.Удобное расположение и надежная фиксация в ладони за счёт небольших волнообразных выступов на ручке.
Двусторонняя заточка режущих кромок обеспечивает максимально комфортное и безопасное обрезание кутикулы и заусениц. Вакуумная термообработка, обеспечивает высокую твердость стали, а в сочетании с качественной заточкой, позволяет использовать щипцы в течение длительного времени без повторной заточки. Прекрасно удаляет как влажную, так и сухую кутикулу. Ручки щипцов имеют очень удобную форму, что существенно облегчает работу.
Маникюрные кусачки для обрезания кутикулы NS-10-5 предназначены для профессионального длительного использования с возможностью сервисного обслуживания. Рекомендованы для обрезания кутикулы и ороговевшей кожи с околоногтевых валиков. При работе с кутикулой очень важно обеспечить высокое качество реза и максимально удобный доступ к удаляемому материалу, ведь именно это позволяет выполнить маникюр и педикюр максимально аккуратно и качественно. В [...]
Профессиональные кусачки для вросшего ногтя NE-61-16 предназначены для удобного и аккуратного удаления вросшего ногтя, благодаря специальной зауженной и тонкой рабочей части. Притупленные кончики кусачек уменьшают риск травмирования кожи. Для предотвращения последующего врастания ногтевой пластины срез ногтя должен быть прямым, чему способствует прямая форма режущих кромок инструмента. Для создания инструмента используют медицинскую сталь 40Х13 с повышенной [...]
Качественные большие (8.1 см) хромированные щипцы для ногтей без цепочки Titania — благодаря идеально подогнанным режущим кромкам гарантируют бережный уход за ногтями. Для подготовки к работе рычажок поднимается и поворачивается. Изделие проверено на качество, в индивидуальной блистерной упаковке.
Профессиональные кусачки Smart 70 14 мм отличаются массивными изогнутыми ручками, которые достаточно удобно размещаются в руке мастера. Двойная пружина, которой оснащен инструмент, равномерно распределяет нагрузку минимизируя усталость во время работы. Благодаря своей специальной прочной конструкции, кусачки Smart NS-70-14 рассчитаны на удаление ногтевой пластины любой плотности и толщины. Матовая поверхность ручек обеспечивает дополнительную надежность фиксации инструмента [...]