Кусачки для ногтей предназначены для аккуратного и удобного среза ногтя.
Инструмент удобно и надежно располагается в руке благодаря небольшим волнообразным изгибам на ручках.
Кусачки имеют прямые режущие кромки без наклона, а сама режущая часть без выступов.
Кусачки изготовлены из нержавеющей стали 40Х13;
Длина инструмента — 130 мм (+/- 1-2 мм);
Длина лезвия — 16 мм (+/- 1-2 мм).
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Модель кусачек обладает острыми рабочими кромками и выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Такой универсальный аксессуар поможет не только аккуратно удалить отросшую кутикулу, загрубевшие частички кожи, но и подровнять ноготки. Удобная форма маникюрного инструмента обеспечивает максимальную точность движений, гарантируя безопасность процедуры.
Накожницы (щипцы для кожи) Модель М Длина режущей части 8-10мм. Область применения: маникюр
Книпсер для ногтей предназначен для подстригания ногтевой пластины. Подлежит стерилизации.Полная длинна изделия: 86 мм (± 2 мм)Длинна режущей части: 13 мм (± 2 мм)Это разновидность кусачек, который используют для подстригания ногтей. Его преимущество в том, что он не занимает много места и может поместиться в любой, даже самой миниатюрной сумочке. Используют книпсер совсем не сложно: [...]
Маникюрные кусачки для обрезания кутикулы NE-10-9 предназначены для профессионального длительного использования, с возможностью сервисного обслуживания. Рекомендованы для обрезания кутикулы и ороговевшей кожи с околоногтевых валиков.При работе с кутикулой очень важно обеспечить высокое качество реза и максимально удобный доступ к удаляемому материалу, ведь именно это позволяет выполнить маникюр и педикюр максимально аккуратно и качественно. В серии [...]
Ключевые особенности:Подходят для коррекции длины тонкой и мягкой ногтевой пластины.Предназначены для выполнения педикюра.Удобны для удаления вросшего ногтя, за счет специальной тонкой, зауженной рабочей части.Снижение риска расслаивания ногтя благодаря острым режущим кромкам, заточенным вручную.Кусачки долго сохраняют заточку и остаются острыми за счет высокой твердости металла.Инструмент удобно размещается в руке благодаря массивным изогнутым ручкам.Плавный и легкий ход [...]
Качественные мужские хромированные щипцы для ногтей Titania, 9 см с эргономичной ручкой формы Softtouch, разных цветов — благодаря идеально подогнанным режущим кромкам гарантируют бережный уход за ногтями. Для подготовки к работе рычажок поднимается и поворачивается. Изделие проверено на качество, в индивидуальной блистерной упаковке.
Незаменимый инструмент для педикюра , за счет усиленной пружины обеспечивает мягкий ход и безупречное качество срезания.
Накожницы (щипцы для кожи) Длина режущей части 13-16мм. Область применения:маникюр,педикюр В кожанном чехле.