Двусторонняя кюретка P-42 обладает анатомически удобным изгибом, для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями. Очень удобно лежит в руке, благодаря рифлёной поверхности не выскальзывает из руки. Данный инструмент применяется в подологии и педикюре, помогает справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно и позволяют добираться до самых труднодоступных мест. Так же данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а так же при мягком дентине выковыривать острый кариес. Кюретка P-42 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали (медицинская сталь) и заточена в ручную мастерами заточниками. Тип инструмента: двустороннийДлина инструмента: 140 (±1) ммДлина ручки: 70 (±1) ммРучка: округлая, рифлёнаяПоверхность: глянцеваяМатериал: медицинская стальЗаточка: ручная
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Двусторонняя кюретка P-53 Blad совмещает в себе, с одной стороны — ложку, а с другой — лопатку. Ложка используется в хирургии, для очистки и удаления фиброзной ткани из кости или небольших частей самой кости, имеет овальные, чашеобразные рабочие части с острыми краями. Лопатка используется для необрезного маникюра, она так же имеет овальные, чашеобразные рабочие части [...]
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
Маникюрный инструмент Titania косметическое копытце эргономичной формы для простого и нежного удаления кожицы у ногтей. Мягким резиновым наконечником можно легко заправить кожицу кутикулы ногтей и придать ей изящную форму. Перед обработкой рекомендуется размягчить кожу в теплой воде. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
