Серія соковитих і яскравих неонових кольорів заряджають енергією і сонячним настроєм. Шість топових відтінків стануть ідеальним доповненням до літнього настрою.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Лаки для ногтей Relouis с гелевым эффектом Like Gel — палитра лаков, которая подойдет для всех случаев жизни. Лак с гелевым эффектом будет долго держаться на ногтях. Наносить лак очень удобно благодаря плоской кисти и удобной крышки флакона. Лак хорошо пигментирован и дает насыщенный плотный цвет. При этом он легко удаляется стандартными средствами для снятия лака и не окрашивает ногтевую пластину. [...]
Цвет: белый Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
Аромат раскрывается после полного высыхания лака и сохраняется до тех пор, пока лак находится на ногтях.
75% натуральных ингредиентов. Обеспечивает цвет и сияние до 5 дней! Подходит для веганов. Не оставляет разводов и пятен. Легкое и быстрое нанесение. Быстросохнущая веганская формула. Максимально устойчив к сколам. Бутылочка помещается в любую женскую сумку или косметичку.
Цвет: синий Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
Новейшие тенденции маникюра и потребности современных женщин вдохновили испанскую марку Ninelle на создание новой коллекции лаков для ногтей City Color. Формула уникальна и безупречна: лак быстро сохнет, гарантирует идеальную цветопередачу и потрясающий блеск, а также непревзойденную стойкость.Лак для ногтей City Сolor выравнивает поверхность ногтя, делая его идеально гладким и безупречно глянцевым. Высокая концентрация пигментов и [...]
Глітерний лак для нігтів GL-03Ідеальний для яскравих та незабутніх подій:насичений інтенсивний блиск завдяки особливим, різним за розміром блискіткам;висока стійкість та спеціальна технологія експерт гелю 3+.
Лак наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние. Произведено во Франции.
