Лак для нігтів Full Color FC62 Berry BrownЛаки Flormar володіють унікальною формулою, завдяки якій вони швидко сохнуть і забезпечують рівномірне і глибоке фарбування. Досить покрити нігті одним шаром, і на них з’явиться насичений колір і привабливий блиск.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Лаки для ногтей Relouis La Mia Italia — палитра лаков, которая подойдет для всех случаев жизни. Они незаменимы, если менять покрытие ногтей нужно так же часто, как и одежду, подбирая цвет под настроение. Наносить лак очень удобно благодаря плоской кисти и удобной крышки флакона. Лак хорошо пигментирован и дает насыщенный плотный цвет. При этом он [...]
Цвет: белый Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
Новейшие тенденции маникюра и потребности современных женщин вдохновили испанскую марку Ninelle на создание новой коллекции лаков для ногтей City Color. Формула уникальна и безупречна: лак быстро сохнет, гарантирует идеальную цветопередачу и потрясающий блеск, а также непревзойденную стойкость.Лак для ногтей City Сolor выравнивает поверхность ногтя, делая его идеально гладким и безупречно глянцевым. Высокая концентрация пигментов и [...]
Глітерний лак для нігтів GL-03Ідеальний для яскравих та незабутніх подій:насичений інтенсивний блиск завдяки особливим, різним за розміром блискіткам;висока стійкість та спеціальна технологія експерт гелю 3+.
Лак для нігтів Full Color FC23 Petite MintЛаки Flormar володіють унікальною формулою, завдяки якій вони швидко сохнуть і забезпечують рівномірне і глибоке фарбування. Досить покрити нігті одним шаром, і на них з’явиться насичений колір і привабливий блиск.
В состав набора входит микс из лаков Мини-HD 2 шт по 8 мл.HD мини-лаки Kiss подарят ногтям супер-яркость и неоновое сияние. Они имеют широкую палитру многогранных и сочных оттенков. Лаки легко наносятся и равномерно ложатся. Мини-объем 8 мл позволяет использовать лак до последней капли.
Цвет: синий Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
Широкая салонная кисть гарантирует быстрое и комфортное нанесение лака без полос и разводов. Высокопигментированная текстура обеспечивает плотное и ровное покрытие с первого слоя.Лак не требует топ-покрытия для усиления блеска и цвета. Быстро высыхает на ногтях даже без сушки для лака. Суперстойкое глянцевое покрытие продержится без сколов на ногтях до 5 дней.Цветовая палитра лака представлена как [...]