Одним из лидеров в нейл-индустрии является компания «Naomi», которая предлагает 186 модных оттенков декоративных лаков, они представлены в 7 коллекциях. Выбирая этот продукт, Вы получаете высокое качество. Сертифицированный продукт.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
MORGAN TAYLOR® PROFESSIONAL NAIL LACQUERНОВИЙ СТАНДАРТ ПРОФЕСIЙНОГО ЛАКУ ДЛЯ НIГТIВ.Завдяки інноваційним технологіям, склад лаків Morgan Taylor® Nail Lacquer вважається унікальним і містить тільки найкращі інгредієнти — золото, срібло, частки подрібнених перлин, екстракти та масла рідкісних рослин, мінерали Мертвого моря. Формула декоративних лаків Morgan Taylor® не містить формальдегіду, дибутилфталату і толуолу, які вкрай токсичні і небезпечні [...]
El Corazon Active Bio-gel Cream 423/313 лак для ногтей.Лак для ногтей Эль Коразон 423/313 — декоративный лечебный лак, который восстанавливает ногтевую пластину и моментально уплотняет ноготь. Не требует сушки в УФ-лампе.Лак для ногтей розовый.Объем: 16мл
Лак наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние. Произведено во Франции.
Глітерний лак для нігтів GL-03Ідеальний для яскравих та незабутніх подій:насичений інтенсивний блиск завдяки особливим, різним за розміром блискіткам;висока стійкість та спеціальна технологія експерт гелю 3+.
Лаки для ногтей Relouis La Mia Italia — палитра лаков, которая подойдет для всех случаев жизни. Они незаменимы, если менять покрытие ногтей нужно так же часто, как и одежду, подбирая цвет под настроение. Наносить лак очень удобно благодаря плоской кисти и удобной крышки флакона. Лак хорошо пигментирован и дает насыщенный плотный цвет. При этом он [...]
Лак для нігтів Full Color FC23 Petite MintЛаки Flormar володіють унікальною формулою, завдяки якій вони швидко сохнуть і забезпечують рівномірне і глибоке фарбування. Досить покрити нігті одним шаром, і на них з’явиться насичений колір і привабливий блиск.
75% натуральных ингредиентов. Обеспечивает цвет и сияние до 5 дней! Подходит для веганов. Не оставляет разводов и пятен. Легкое и быстрое нанесение. Быстросохнущая веганская формула. Максимально устойчив к сколам. Бутылочка помещается в любую женскую сумку или косметичку.
Mavala — швейцарская компания с мировым именем и более чем полувековой историей. Mavala не просто торговая марка — это стиль жизни. Начиная с 1967 года, компания производит гипоаллергенные продукты, и некоторые из них не имеют аналогов во всем мире. К тому же в составах присутствуют натуральные экстракты растений. Брендовые разработки соответствуют высоким европейским стандартам и [...]