Мини лак для ногтей Constance Carroll Mini Vinyl Nail Polish — Лак для ногтей с винилом, который обеспечивает длительный эффект блеска. Специальная формула, обогащенная особыми пластификаторами, обеспечивает ровное нанесение, экстра сцепление с ногтевой пластиной и формирование эластичного покрытия. А наличие винила придает дополнительный блеск маникюру. Каждый лак для ногтей имеет инновационную кисточку 4D BIG SUPER BRUSH, которая облегчает нанесение лака и экономит время — всего один взмах кисточки и качественный маникюр гарантирован. Глубокая шлифовка щетины до 4,5 мм предотвращает образование борозд. Маленький шарик на дне бутылки обеспечивает тщательное перемешивание лака и предотвращает расслоение.Простота нанесения и долговечность правильной стилизации ногтей — вот лишь некоторые особенности винилового лака Constance Carroll. Виниловые полимеры, содержащиеся в лаках, означают, что со временем цвет не теряет свой цвет и насыщенность, не крошится и не трескается. Простое и быстрое нанесение винилового лака означает, что практически каждый день мы можем адаптировать индивидуальный характер ваших ногтей к ритму дня. Виниловые лаки Constance Carroll имеют множество возможностей, полную цветовую палитру. Приспособление индивидуального характера к вашим ожиданиям не является ни малейшей проблемой.Мы наносим виниловый лак Constance Carroll непосредственно и правильно очищаем ногтевую пластину. Применение винилового лака ничем не отличается от нанесения обычного лака для ногтей. Если мы хотим «вытянуть» цвет еще больше, мы можем применить более интенсивный цвет дважды. В нашем ассортименте вы найдете полный ассортимент продукции для нанесения виниловых лаков Constance Carroll. В дополнение к широкому ассортименту лаковых красок у нас есть основы, топы и чистящие средства. Комплекты для красивых и индивидуально выглядящих ногтей.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Новейшие тенденции маникюра и потребности современных женщин вдохновили испанскую марку Ninelle на создание новой коллекции лаков для ногтей City Color. Формула уникальна и безупречна: лак быстро сохнет, гарантирует идеальную цветопередачу и потрясающий блеск, а также непревзойденную стойкость.Лак для ногтей City Сolor выравнивает поверхность ногтя, делая его идеально гладким и безупречно глянцевым. Высокая концентрация пигментов и [...]
3-х мерный ультраинтенсивный блеск, легкое нанесение и суперстойкость. Сияющий и праздничный маникюр для красивых ногтей! Лак для ногтей 3D Holographic равномерно распределяется на ногте, плотно наносится в одно покрытие, сохраняет стойкость и яркость цвета на ногтях надолго. Инновационная формула лака быстро сохнет, а салонная кисть обеспечивает более удобное нанесение. Формула 5FREE безопасна для здоровья и [...]
Лак для нігтів Full Color FC23 Petite MintЛаки Flormar володіють унікальною формулою, завдяки якій вони швидко сохнуть і забезпечують рівномірне і глибоке фарбування. Досить покрити нігті одним шаром, і на них з’явиться насичений колір і привабливий блиск.
Лак для ногтей Pierre Cardin, благодаря уникальной формуле, даже при покрытии одним слоем обеспечит безупречный результат. Специальная мягкая кисточка мгновенно и идеально покроет ногти, не оставляя разводов и следов.
Mavala — швейцарская компания с мировым именем и более чем полувековой историей. Mavala не просто торговая марка — это стиль жизни. Начиная с 1967 года, компания производит гипоаллергенные продукты, и некоторые из них не имеют аналогов во всем мире. К тому же в составах присутствуют натуральные экстракты растений. Брендовые разработки соответствуют высоким европейским стандартам и [...]
Аромат раскрывается после полного высыхания лака и сохраняется до тех пор, пока лак находится на ногтях.
Стойкий ультраглянцевый лак с гель-эффектом обеспечивает ровное плотное покрытие в один слой.Широкая салонная кисть позволяет легко и равномерно нанести лак без полос и разводов. Лак быстро высыхает на ногтях и держится без сколов и трещин до 5 дней. Имеет безопасную формулу «5-free».
Лак наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние. Произведено во Франции.