Лаки с невероятно нежной полупрозрачной текстурой и искристым разноцветным блеском. Отливают двумя оттенками при разных углах падения света.Эффект стробинга — ногти с эффектом красивого блеска за счет содержания множества мелких перламутровых частичек разных оттенков.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
MORGAN TAYLOR® PROFESSIONAL NAIL LACQUERНОВИЙ СТАНДАРТ ПРОФЕСIЙНОГО ЛАКУ ДЛЯ НIГТIВ.Завдяки інноваційним технологіям, склад лаків Morgan Taylor® Nail Lacquer вважається унікальним і містить тільки найкращі інгредієнти — золото, срібло, частки подрібнених перлин, екстракти та масла рідкісних рослин, мінерали Мертвого моря. Формула декоративних лаків Morgan Taylor® не містить формальдегіду, дибутилфталату і толуолу, які вкрай токсичні і небезпечні [...]
Цвет: черный-перламутр Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
Лаки для ногтей Relouis с гелевым эффектом Like Gel — палитра лаков, которая подойдет для всех случаев жизни. Лак с гелевым эффектом будет долго держаться на ногтях. Наносить лак очень удобно благодаря плоской кисти и удобной крышки флакона. Лак хорошо пигментирован и дает насыщенный плотный цвет. При этом он легко удаляется стандартными средствами для снятия лака и не окрашивает ногтевую пластину. [...]
Глітерний лак для нігтів GL-03Ідеальний для яскравих та незабутніх подій:насичений інтенсивний блиск завдяки особливим, різним за розміром блискіткам;висока стійкість та спеціальна технологія експерт гелю 3+.
Цвет: белый Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
В состав набора входит микс из лаков Мини-HD 2 шт по 8 мл.HD мини-лаки Kiss подарят ногтям супер-яркость и неоновое сияние. Они имеют широкую палитру многогранных и сочных оттенков. Лаки легко наносятся и равномерно ложатся. Мини-объем 8 мл позволяет использовать лак до последней капли.
Широкая салонная кисть гарантирует быстрое и комфортное нанесение лака без полос и разводов. Высокопигментированная текстура обеспечивает плотное и ровное покрытие с первого слоя.Лак не требует топ-покрытия для усиления блеска и цвета. Быстро высыхает на ногтях даже без сушки для лака. Суперстойкое глянцевое покрытие продержится без сколов на ногтях до 5 дней.Цветовая палитра лака представлена как [...]
Лак наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние. Произведено во Франции.