Лаки для ногтей Relouis Ms.Shine — палитра из 8 ярких и блестящих оттенков. Иногда очень хочется добавить блеска образу на вечеринку, мероприятие или просто в выходные. А в будние дни оставить ногти скромными. Идеально для этого подойдут лаки для ногтей Ms.Shine. Благодаря глиттеру в составе лак будет сиять и радовать. Наносить лак очень удобно благодаря плоской кисти и удобной крышки флакона. Лак хорошо пигментирован и дает насыщенный плотный цвет. При этом он легко удаляется стандартными средствами для снятия лака и не окрашивает ногтевую пластину. Чтобы покрытие держалось долгое время стоит использовать финишное покрытие. Технология нанесения лака Relouis Ms.Shine: Перед покрытием подготовьте ногти, сделав обрезной или аппаратный маникюр. Обезжирьте ногтевую пластину специальным средством. Нанесите тонким слоем базовое покрытие. Затем в один или два слоя покройте ноготь цветным лаком Relouis Ms.Shine. Закрепите топовым покрытием.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
75% натуральных ингредиентов. Обеспечивает цвет и сияние до 5 дней! Подходит для веганов. Не оставляет разводов и пятен. Легкое и быстрое нанесение. Быстросохнущая веганская формула. Максимально устойчив к сколам. Бутылочка помещается в любую женскую сумку или косметичку.
Лак для нігтів Full Color FC23 Petite MintЛаки Flormar володіють унікальною формулою, завдяки якій вони швидко сохнуть і забезпечують рівномірне і глибоке фарбування. Досить покрити нігті одним шаром, і на них з’явиться насичений колір і привабливий блиск.
Стойкий ультраглянцевый лак с гель-эффектом обеспечивает ровное плотное покрытие в один слой.Широкая салонная кисть позволяет легко и равномерно нанести лак без полос и разводов. Лак быстро высыхает на ногтях и держится без сколов и трещин до 5 дней. Имеет безопасную формулу «5-free».
Цвет: белый Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
Цвет: черный-перламутр Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
Аромат раскрывается после полного высыхания лака и сохраняется до тех пор, пока лак находится на ногтях.
В состав набора входит микс из лаков Мини-HD 2 шт по 8 мл.HD мини-лаки Kiss подарят ногтям супер-яркость и неоновое сияние. Они имеют широкую палитру многогранных и сочных оттенков. Лаки легко наносятся и равномерно ложатся. Мини-объем 8 мл позволяет использовать лак до последней капли.
Лак для ногтей Pierre Cardin, благодаря уникальной формуле, даже при покрытии одним слоем обеспечит безупречный результат. Специальная мягкая кисточка мгновенно и идеально покроет ногти, не оставляя разводов и следов.