Практичным пополнением специализированного арсенала маникюрных принадлежностей каждой девушки сумеет стать маникюрная лопатка. Она предназначена для ухода за околоногтевой кожицей и ее подготовки в последующему удалению, а также очищения ногтей от загрязнений.Уменьшенный размер пушера позволяет качественно обработать небольшую ногтевую пластину. Пушер плотно прилегает к ногтевой пластине, благодаря небольшому изгибу, повторяющему форму ногтя. Топорик эффективно очищает ногтевую пластину от наростов кожи. Рифленная ручка приятная на ощупь и не скользит в руке.Для изготовления инструмента использовалась гигиеническая нержавеющая сталь, которую можно подвергать дезинфицирующей обработке любого типа.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Это специальный маникюрный инструмент, который имеет две рабочие поверхности с разных сторон. Очень удобный, используется для любых маникюрных или педикюрных процедур. Двусторонний топорик-лопатка. Применяется для кутикулы и кожи круг ногтя до удаления. Профессиональный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны лопатка (пушер) для отодвигания кутикулы, с другой — топорик что можно использовать также для [...]
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]