Маникюрная лопатка Hitomi (шабер) — незаменимый инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Данная модель обладает двумя рабочими частями. Одна из них сделана в виде пушера с закруглёнными углами которая предназначена для отодвигания кутикулы. Вместе с этим она удаляет тонкую кожу нарастающую на ногтевую пластину, что позволяет избежать появлению заусениц. Вторая сторона имеет форму пики, которая предназначена очищать свободный край ногтя и его боковые части от загрязнения, а также срезать вросшую кожицу с ногтевой пластины. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером.
Характеристики:
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} li>p{display:inline;} Маникюр кажется простым действием для всех, кто его видел. Но для того, чтобы провести его максимально безопасно и получить нужный результат необходим качественный и удобный инструмент. Одним из таких инструментов является лопатка Staleks Beauty & Care 30 TYPE 1 PBC-30/1 скругленный пушер + топорик. Многофункциональная, стильная и удобная — она [...]
Лопатка маникюрная круглая скошенная Л-04.Двусторонняя лопатка используется для подготовки кутикул к удалению.Ручка лопатки, изготовленная из нержавеющей стали, обеспечивает удобный хват при работе.Рабочие насадки изготовлены из нержавеющей стали марки 30Х13, используемой для изготовления медицинского инструмента.При изготовлении были учтены рекомендации работников маникюрных салонов, благодаря чему режущие кромки маникюрной лопатки не царапают поверхность ногтя. При использовании строго по [...]
Длина: 125 ммМаникюрные принадлежности Twinox сделаны из высококачественной нержавеющей стали с матовой полировкой, которая устойчива к коррозии во влажных помещениях. Результат точного изготовления — идеальная работа инструментов в течении долгого времени. Twinox — лучший уход за вашими руками.
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Профессионалы называют эту модель «шабер», также она известна под названием «топорик».P7-10-02 (Л-02) Лопатка маникюрная специально предназначена для подготовки кутикулы и околоногтевой кожи к последующему удалению.Рабочие части лопатки прекрасно заточены и исключают возможность травматизма во время проведения процедуры.Основу их составляет закаленная медицинская сталь, что уже говорит о высокой прочности и долговечности инструмента.Для удобства использования предусмотрена рельефная поверхность [...]
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.