Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} li>p{display:inline;} Маникюр кажется простым действием для всех, кто его видел. Но для того, чтобы провести его максимально безопасно и получить нужный результат необходим качественный и удобный инструмент. Одним из таких инструментов является лопатка Staleks Beauty & Care 30 TYPE 1 PBC-30/1 скругленный пушер + топорик. Многофункциональная, стильная и удобная — она [...]
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
