Маникюрная лопатка PE-10/2, представляющая серию Expert от Staleks PRO, станет прекрасным дополнением профессиональной коллекции и позволит обработать кутикулу максимально эффективно и аккуратно. Данный маникюрный инструмент поможет решить две задачи, благодаря двум рабочим частям. Пушер позволяет легко отодвигать кутикулу для моделирования ногтевой лунки, а топорик, название этой рабочий части описывает его форму, очищает свободный край ногтя и его боковые части от загрязнений. Маникюрные лопатки от Staleks PRO имеют ряд преимуществ. Так, для изготовления используется сталь 20х13, которая отличается повышенной стойкостью к коррозии и высоким температурам. Качественный материал обеспечивает необходимую твердость инструменту и гарантирует его длительный срок эксплуатации. Заточка, выполненная вручную, делает инструмент острым и удобным для работы.Длина инструмента: 139±1,5 мм.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.