Маникюрная лопатка PE-10/6, представляющая серию Expert от STALEKS PRO, станет прекрасным дополнением профессиональной коллекции и позволит обработать кутикулу максимально эффективно и аккуратно. Данный маникюрный инструмент поможет решить две задачи, благодаря двум рабочим частям. Пушер позволяет легко отодвигать кутикулу для моделирования ногтевой лунки, а отогнутая лопасть, это универсальная рабочая часть, которую можно использовать как для отодвигания кутикулы, так и для очистки ногтевой пластины. Маникюрные лопатки от STALEKS PRO имеют ряд преимуществ. Так, для изготовления используется сталь 20Х13, которая отличается повышенной стойкостью к коррозии и высоким температурам. Качественный материал обеспечивает необходимую твердость инструменту и гарантирует его длительный срок эксплуатации. Заточка, выполненная вручную, делает инструмент острым и удобным для работы.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:- прямоугольный плоский пушер и кольцо;- пушер позволяет быстро и без лишних усилий отодвинуть кутикулу;- специальное кольцо предназначено для очистки ногтевой пластины от наросло кожи;- профессиональная ручная заточка ? рекомендуется для выполнения маникюра и педикюра;- рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках;- дополнительную защиту инструмента от коррозии, который обеспечивается полировкой пастой ГОИ;- нержавеющая сталь [...]
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
Лопатка маникюрная круглая скошенная Л-04.Двусторонняя лопатка используется для подготовки кутикул к удалению.Ручка лопатки, изготовленная из нержавеющей стали, обеспечивает удобный хват при работе.Рабочие насадки изготовлены из нержавеющей стали марки 30Х13, используемой для изготовления медицинского инструмента.При изготовлении были учтены рекомендации работников маникюрных салонов, благодаря чему режущие кромки маникюрной лопатки не царапают поверхность ногтя. При использовании строго по [...]
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Маникюрный инструмент Titania косметическое копытце эргономичной формы для простого и нежного удаления кожицы у ногтей. Мягким резиновым наконечником можно легко заправить кожицу кутикулы ногтей и придать ей изящную форму. Перед обработкой рекомендуется размягчить кожу в теплой воде. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.