Лопатка педикюрная Staleks Pro Expert 60 Type 3 (пилка прямая и пилка с загнутым концом), PE-60/3 Двухсторонняя педикюрная лопатка P7-30-04 от украинского бренда Staleks предназначена не только для проведения профессиональных салонных процедур, но и для эффективного ухода за ногтями на ногах в домашних условиях. Она изготовлена из нержавеющей медицинской стали высокого качества, которая не поддается влиянию влаги и не ржавеет. Длина рабочих частей — 17 мм. Они имеют зубчатые насечки с внутренней стороны в виде «элеватора». Ручная заточка обеспечивает максимально точную и эффективную работу, а небольшой вес и удобная зона обхвата облегчает манипуляции. Рукоятка с накаткой не позволяет инструменту скользить в руках. Лопатка максимально облегчает работу со вросшими ногтями, минимизирует риск повреждений и травм. Спсособ применения: используется для запиливания боковых сторон ногтя при педикюре, эффективно устраняет проблему вросшего ногтя.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Это специальный маникюрный инструмент, который имеет две рабочие поверхности с разных сторон. Очень удобный, используется для любых маникюрных или педикюрных процедур. Двусторонний топорик-лопатка. Применяется для кутикулы и кожи круг ногтя до удаления. Профессиональный инструмент с двумя функциональными частями: с одной стороны лопатка (пушер) для отодвигания кутикулы, с другой — топорик что можно использовать также для [...]
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
