Металлический триммер для кутикулы +Лопатка пушер для кутикулы. Инструмент многофункциональный, ведь на двух сторонах размещены триммер и лопатка, с помощью которой можно легко отодвинуть кутикулу. Чтобы V-образным лезвием удалить не только кутикулу, но и заусенцы, нужно просто провести режущей частью вдоль ногтевого основания. Ручка эргономичной формы обеспечивает максимальный комфорт во время работы с инструментом.Способ применения: аккуратно сдвиньте кутикулу по всей ширине ногтя, аккуратно удалите ее ножичком.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Лопатка маникюрная Staleks Pro Expert 51 Type 1 — незаменимый инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Лопатка для маникюра Staleks из нержавеющей стали, которая лежит в основе хирургических инструментов. Лопатка Сталекс удобная в использовании. Рукоятка во время роботы не скользит. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером. Маникюрная лопатка очень удобна в использовании. Разработана из нержавеющей [...]
Лопатка маникюрная круглая скошенная Л-04.Двусторонняя лопатка используется для подготовки кутикул к удалению.Ручка лопатки, изготовленная из нержавеющей стали, обеспечивает удобный хват при работе.Рабочие насадки изготовлены из нержавеющей стали марки 30Х13, используемой для изготовления медицинского инструмента.При изготовлении были учтены рекомендации работников маникюрных салонов, благодаря чему режущие кромки маникюрной лопатки не царапают поверхность ногтя. При использовании строго по [...]
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Двусторонняя кюретка P-53 Blad совмещает в себе, с одной стороны — ложку, а с другой — лопатку. Ложка используется в хирургии, для очистки и удаления фиброзной ткани из кости или небольших частей самой кости, имеет овальные, чашеобразные рабочие части с острыми краями. Лопатка используется для необрезного маникюра, она так же имеет овальные, чашеобразные рабочие части [...]
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
